Ес
Есения

Если бы Вам предложили нажать кнопку и за это Вы получите 1мил.$, но при этом какой-то неизвестный человек умрет..Вы бы нажали кнопку или нет?

–8
Ответы
Сергей Сергей

Неизвестный? Знаешь, тут странная ситуация! 1 млн. Длр. Что-то дорого просят, эти хорьки, я бы начал торговаться и предложил меньше но конкретно указать решил бы! А кого это обдумал бы! И так бы эго проверил он же меня убить может! Странная ты!

Ес
Есения

Ты все очень запутал😁😁😁намного все проще)))

Сергей Сергей

Просто объяснить хотел

Ес
Есения

Я понимаю))

Lаzy

Невозможго честно ответить на этот вопрос, фактически не оказавшись перед таким выбором. Отвечу не по сути, но честно. Не хотел бы оказаться перед та4им выбором.

Ес
Есения

Это из фильма предложение))..если нажмете, будкт хана тому кто нажал ДО вас и так бесконечно

Ко
Котэ

Я бы сделал встречное предложение.Предложил бы убавить сумму до 900000,но при условии,что я сам выберу того,кто умрёт.

Ес
Есения

Нет так бы было очень просто🤣🤣🤣..все таки вопрос с полвохом😏

Ко
Котэ

Если честно,то я согласился бы.

Ес
Есения

Очень плохо..ибо умирает тот неизвестный который нажал кнопку до вас)))

Ко
Котэ

Да и пофигу.Пусть я следующий,зато моя семья никогда не будет нуждаться в деньгах.

Ес
Есения

тогда это точно ваше

Василий Сычёв

А... Это сюжет из фильма. Не помню название... Я бы нажал. Шансов что пункт " Смерть " выпадет на тебя, крайне мал..

Ес
Есения

Да правильно из фильма)))

Лю
Любовь

Моя мама воспитывая меня говорила: "Запомни доченька- Деньги-прах матерья-тряпки Главное-ЧЕЛОВЕК!"

Ес
Есения

Блестящий ответ👍👍👍

Лю
Любовь

Ой спасибо но это же не от моего ума- это моя мама

Ес
Есения

зато вы это запомнили!! И применяете!!!

Лю
Любовь

Да спасибо моей мамочке за ту мудрость которую она в меня вложила

Сидящий На Берегу Реки.

Опять лицемерие. Ваши люди, потехи ради, убивают украинцев, сирийцев, убивали грузинов и молдаван.

Ес
Есения

Только ваши шакалы, бегут в нашу страну и отсиживуются, когда наши ребята там гибнут!!...еще раз, напишите про России, что то плохое, сразу в бан!!..украинцы всегда были шакалами ими и останетесь- поделом вам!!..ЗА РОССИЮ!

Сидящий На Берегу Реки.

Сдохните все.

Юрий Лагун

Нет. Каждый Человек есть центр Мира. Убить Человека значит убить часть Мира, в котором живёшь.

Ес
Есения

Все верно и логично👍

Юрий Лагун

Мы дети Матери Природы. А это блюз Матерь Природа:

Ес
Есения

Благодать👍

Armen Avanesov

Люди как правило умирают и я почти никого из них не знаю, десятью больше,десятью меньше!😆

Ес
Есения

Аааа🤣🤣🤣 вообще радость, что даже точная дата дней)))

Armen Avanesov

Так это же рекорд😀

Ес
Есения

для истории да...но вот если так посчитать, именно Вы почувствовали за эти 653 дня какую-нибудь разницу До и После?

Armen Avanesov

Никакой

Ес
Есения

Ну тогда можно и забыть о такой дате))))

В_
В_Лад_И_Мир..

Нет😁 я же олюдях беспокоюсь.. да и вопросов много будет.. откуда у меня 1 мил$🤣

Ес
Есения

Оооо значит мы с тобой те самые горемыки🤣🤣 которых ненавидит этот сайт?🤣🤣 ибо мы слишком ХОРОШИ🤣🤣..

В_
В_Лад_И_Мир..

Коллега🤝😁

Ес
Есения

и еденомышлиники🤣🤣🤣👍👍👍

Noname

Нет конечно, потому что там скорее всего тот кто жмёт тот и коней двигает

Noname

Ой все

Ес
Есения

не все кай, а прими как должное))(

Noname

Я уже забыл що там, но не если ой все - я категорически против

Ес
Есения

🤣🤣👍 я и сама не помню🤣🤣 но думаю НЕ ХРЕНА!!!!🤣🤣 БУДЕТ ПО МОЕМУ!!🤣🤣 ..ты же должен мне прияиное слелать?)))- ведь так?)))

Noname

Не )

Pups

Я бы эту кнопку украл чтобы никто кроме меня ее не смог нажимать😂😂😂

Ес
Есения

Хитренький какой))))...нет, за тобой бы все равно пришли бы🤣🤣

Pups

Хрен им😂😂😂😝

Ес
Есения

и то верно)))

Pups

😏

Познавший Тьму

да, вероятность , что умру я или кто то из тех, кого я знаю, очень мала

Ес
Есения

вероятность большая)))..умирает тот кто начал на кнопку, но только после того как нажмет следующий человек))..поэтому по факту и имирают с кем не знаком)))..это по фильму)))

Познавший Тьму

Понятно

Коля

Другими словами,вы предлагаете убить человека за миллион рублей?

Ес
Есения

это не я предлагаю, а вопрос...

Коля

Вопрос задали вы и там есть текст..."Если бы вам предложили..." Все таки это от вас предложение.

Ес
Есения

от меня вопрос звучит...я же не написала,что вот если вам Я предложила бы...

Коля

Тогда было бы уместно указать автора или приписать,что это цитата.

Ес
Есения

Автор Я 😁😁😁 я взяла сюжет из фильма и создала вопрос сама))))..но не предлагая при этом свою кандидатуру))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Рассказ такой читал в школьные годы. Нет не нажал бы естественно.

Ес
Есения

правильно

Костя Иванов

Конечно бы нажал,даже если бы я был этим человеком который умрет

Ес
Есения

Понятно😏..хотя вы правильно мыслите...ибо умирает тот кто до вас нажал кнопку..и так по цепочке

Александр Поляков

Как-будто объявление в авито читаю на вакансию артиллерийста…

Ес
Есения

У нас тут более серьезно, чем на Авито))))

Александр Поляков

Если такое объявление появится на авито, то дела не то, что серьезны, а плачевны.

Ес
Есения

вы очень серезны подошли к вопросу))

Александр Поляков

Ну вот такой вопрос) за лям зеленых убить человека…

Ес
Есения

Ну не вы же убиваете)))

Александр Поляков

Но способствую этому.

Ес
Есения

это да, грешно)))

Zаиц Харофый

Нет. Я верю в Бога. Он мне потом этот миллион в задницу засунет

Sebastian Pereira

10 раз нажать можно? вдруг Зелебоба или Бидон крякнет

Sebastian Pereira

Ну так то я не трус

Ес
Есения

тогда когда встреча?)))

Sebastian Pereira

уже там же!

Ес
Есения

хорошо я приду🤣

Sebastian Pereira

жду)

вс
виктор соловьев

Ни за какие деньги..даже за цену собственной жизни..

Ес
Есения

Справедливо👍

Ал
Алекс

С удовольствием и бесплатно, если это будет Чубайс.