Леонид Емельянов

Кто из великих мудрых политиков сказал это;-"Если кто хочет построить социализм, то пусть выберет страну которую будет не жалко" ?

Ответы · страница 2
Светлана

по-моему, без разницы, что строить - социализм или капитализм, в любом случае страдают обычные люди

Виктор Лукоянов

В скандинавских странах строят. И живут, нам не догнать, при нашем лихом преобразовании.

Юрий Аркадьевич Макаров

Мудрый не может желать зла ,даже врагам.А сказано это не про социализм,а про революцию.

Евгений Терехов

Возможно...Только уж пусть лучше опять социализм,чем толкучка низкопробным барахлом.

Александр Романов

кто так сказал тот вовсе не великий,для этого надо хотя бы знать теорию социализма.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Хорошо говорить такие вещи задним числом.....---это ж было после 17-го года сказано?...

O:
Olga :)

И вот, кто это сказал?.....Что ж другую то не нашли?....Экспериментаторы...мать их...))

Ольга Булатова

Отто Бисмарк- "железный канцлер" Второго Рейха, умный был человек 🙂

Ма
Марина

Отто Бисмарк канцлер. А к чему такие вопросы, у нас уже демократия?

Keeper Keeper

Мой отец говорил: Все идут Ленинским путём, но каждый по своему.

Ел
Елена

Незнаю кто? Но по ходу выбор был сделан и для нас "очень удачно"

Людмила Ярковская

Этот политик, явно, не обладал мудростью. Можно узнать кто это?

Любовь Овчинникова

Зачем ворошить прошлое!При социализме мы жили и жили неплохо!

Света Маменька

такие познания я оставила в прошлой жизни когда я была кошкой

Piter Ovcharenko

Это из вопросов армянскому радио (если память не изменяет..)

жалость можно выключить и любой страной воспользоваться...

Татьяна Ивановна Харковчук

при социализме мы считали себя людьми , а не рабами как ......

Buyun Black

Не тот ли,что сигары и коньяк обожал затягивать у камина...

Radik Mukhyanov

узнать бы но кажется минэ это был по национальности еврей

Эл
Элина

Не знаю, но идея хорошая, может мы еще до нее не доросли?