Секрет Секрет

1 ребёнок всё стерелезуют , 2 иногда стерелезуют , 3 поел с миски у кота ))) , 4 съел собачий корм - главное что сыт )))))))

Ответы
Aleks

Ребенок-это ребенок.За одного ребенка в сталинграде 30 декабря 1942 погибла почти вся рота.Ребенку было 2 годика,а маму убили.Фашисты специально держа на мушке девочку,вызывали все новые и новые лучшие разведсилы,а затем и всей ротой рванули.Все погибли кроме старшины N.Тогда ему было 22.,Девочке 4 года.

Анна Примерова

конечно, конечно, стерилизуют первые два дня дома, пустышку облизывать, когда упала, начинают , примерно...на 2 ой день......только с первым ребенком, второй уже может смело есть из собачьей миски.......да...

Любава В

У кого как...кому, что! Я скорее кое что стерилизовала, то, что действительно требовалось....до фанатизма не доходила....как в ту, так и в иную сторону! Главное всё же, просто любить своих чад!) Удачи)

Татьяна Ященко

Вопрос задан не совсем понятно, но в жизни всякое бывает. и с кошачьей и собачьей миски дети иногда подъедают. Лучше выбрать гигиену без фанатизма.

Сусанна Тиракьян

Лучше одного родить.зато правильно и достойно воспитать,чем целый табор и не успевать за ними следить и ухаживать!!

Эвелина Треногина

Младшую ( третью!) внучку застукали у миски с водой для собаки....пытались вместе пить.....Нормально....Живы все....

Секрет Секрет

))))))))

Секрет Секрет

))))))))

Секрет Секрет

))))))))

Секрет Секрет

))))))))

Павел Климов

Инстинкт накопления жиров (на потом) у организма -сильная штука,способная перешагнуть через многое...

Lile4Ka Т.

Не знаю...Но моя дочь в детстве все четыре пункта выполняла с завидным постоянством и упорством....))))

Алексей Зубрейко

ну знаю барышню у которой и единственный сын вискас у кошки трескает , это от родителей зависит

Татьяна Черная

Вы что!!!! все не верное! и для самого последнего все стерелизуется! они все дети!

Это Все Еще Я

хорошо, если из миски у собаки... а то все помады и средства для чистки обуви!!! 😄

Лариса Антонюк

чем больше грязи - шире морда))) а вообще-то, лишь бы детки не болели!!!

Ххххххх Ооооооо

нужно следить штоб сьел с чистой тарелки и нормальную детскую кашу

Lena Яшина

на самом деле так оно и есть,поэтому у меня один ребенок

Алексей Иванов

5й варит варенье из Фейхуа и пытается подписать банку)))

Natasha Nikolaeva

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄

Андрей Харламов

во-первых "стерилизуют"...во-вторых - а в чём вопрос?

Olga Schneider

это про меня хорошо уже выросли сами стерелизуют

Анжелина Некрасова

Первый раз всегда страшно, а потом по накатанной.

Наталья Сигаева

раньше в каждой семье вообще по 12 детей имели.