Ро
Роза

о боже моя душа не на месте.как выйти с кладбища.т.е блин душой непорядок.как быть.я призрак

Ответы
Последний Космический

не шути так

Ро
Роза

влади убил душу.или она всё таки у алеши?подруга альфия вредит.или все таки это тётя?

Последний Космический

послушай, ты даже не представляешь, как тяжело жить прикованным к кладбищу живому человек

Ро
Роза

все говорят что я призрак.алеша сказал душа у него.он мошенник россии.оказывается он виновник всей моей жизни.это секта

Lidmoh Alaidaros

you are good lady

Ро
Роза

да

Lidmoh Alaidaros

really you are Alia i like your Nam

Ро
Роза

да

Lidmoh Alaidaros

yes you are