Toma

вот проблема.. психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек... ну или дать одному в морду..

Ответы
Игорь Иванов

на счет восми не знаю 🙂 но если тебе хотябы один человек сделает оченьчто то хорошее или из раунда ты выйдеш побидителем то настроение точно будет хорошее 🙂

Tatiana Ledeneva

проблема что из этого выбрать? пусть лучше настроение будет не очень как то в морду бить лень а обнимать 8 чел брезгливо

Стас Васильев

А не сосали бы психологи у сопливого тарзана. От дай любому из них в репу и потом почитай что они гомики писать будут.

Володя Гордик

А если толпу обнять по морде им надавать потом снова обнять на целый год хорошее настроение гарантировано

Геннадий Ильин

Прихожу на работу считаю обнимаясь 8го обнимаю крепче всехчтоб запищала коворю прости и начинаю работать

Надежда Кривоносова

попробуй с утра подойти к зеркалу и сказать какой день хороший и улыбнись))поверь это тоже помогает 😄

Михаил Щербинин

Никакая ни проблема! В каждом человеке живут ангелы и бесы. Главенствует тот, кого человек кормит.

Николaй Мельников

а если обнять 8 человек а потом одному дать в морду-наверное настроение будет улетное на неделю?

Витька Егорыч

да уж,на сегодняшний день,легче найти 8 человек кому надо дать в морду.чем одного,чтобы обнять)))

Ва
Вадим

о как но если учесть мой характер я скорее сам буду получать в морду пытаясь обнять 8 человек

Елена Фирсова

повесь грушу у себя дома, можно даже в виде своего начальника, настроение всегда хорошее...

Тамара Александровна

плохие психологи, если рекомендуют насилие... это крайне неквалифицированные психологи...

Просто Вишенка

Ежедневно? Восемь ? а одного нельзя 8 - мь раз обнять? А то не охота в морду... Жалко ....)))

Удав Каа

А на самом деле получаеться всё наоборот, хотя ты сам этого не хочешь! Не правда ли?

Ольга Емельянова

Лучше хорошо выспаться и обнять одного, но очень любимого и дорогого человека

Юрий Непша

НЕТ ТОМА ЛУТШЕ ДАЙ ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ ЧТОБ У ВАС У ОБОИХ ПОДНЯЛОСЬ НАСТРОЕНИЕ..

Maria Worth

...а лучше Дать ....по настроению можно и восьмерым))))...плохой Доктор у ВАС))))

Вероника Вичикова

лучше обнимайте..а если сдачи получите..настроение не поднимиться

Александр Медведев

"Одному" - в надежде, что не дадут сдачи? - Злая шутка ... Нехорошая...

Татьяна Герасимова

Психологи не всегда правы! Настроение можно создать себе самому!