Лев В Год Тигра

Кого не копнут из числа высших чиновников, у всех рыльце в пушку..поэтому так и живем???

Ответы
Вероника Королевская.

Да.И поэтому нужно становиться на духовный путь своего развития.Когда народ станет духовным - тогда и правительство поменяется.

Лев В Год Тигра

не мешайте одно с другим...

Вероника Королевская.

Нет - это одно.Люди поднимались за справедливость и старались изменить жизнь в Украине к лучшему.Можно просто сидеть на диване и мечтать и ничего не делать.

Лев В Год Тигра

+Хотели одно, а получилось другое....не знали простые люди, что за все это платят алигархи...

Вероника Королевская.

Придет время и власть Олигархов сменится.Ничто не вечно.

Лев В Год Тигра

как пауки в банке друг друга сожрут от жадности...

Людмила Матусяк

ничего не боятся. Их с одного места и должности переводят на другое. Правда иногда делают показательные выступления

Галина Золотарева

я сегодня обхохоталась :Игорь Бутман- мой любимый музыкант,оказывается гражданин США и член партии "Единая Россия"

Лев В Год Тигра

одним словом - Еврей )))))))

Галина Золотарева

Может, Обама- гражданин России?

Juliya

Любого не чиновника копни....всяк другого стремится обдурить- русский менталитет, потому так и живем

Дайлова Надежда Гомель

А как они забираются наверх.Путь знаете.Того предал,того утопил.тому заплатил - оппа и наверху.....

Евгения Исикенова

Потому так живём, т.к. им есть где взять, а нам простым смертным недосягаема эта КОРЗИНА

Павел Вережан

Если всех чиновников взять , поставить к стенке , через одного стреляй и не ошибёшся

Лев В Год Тигра

эх...хоть Сталина поднимай...)))

Александр Сопильняк

Каждый из нас "чиновник": глава семьи, руководитель на работе ит.д. Начнем с себя.

Лев В Год Тигра

начнем!!! Не врал, не воровал, не насиловал..не самодурствовал...

Александр Сопильняк

Можешь изменить город (улицу, дом) иди в политику. Собирай команду и в путь.

Лев В Год Тигра

не воровал.....денег нет...)

Александр Сопильняк

Я тебя понимаю. Но не обязательно менять глобально. Начинай с малого, получается иди дальше, если у тебя есть это на сердце. А если просто по критиковать то зачем подымать вопрос здесь.

Лев В Год Тигра

давай..помоги мне...я готов служить отечеству верой и правдой...

Александр Сопильняк

Я не знаю и потому не иду в политику. Мои приоритеты это семья. Но я не критикую, я не вижу будущего страны и я её оставил.

Любовь Марчук

А вы что иначе думали-если бы чиновники честно служили,мы бы жили гораздо лучше!

Антонина Журавлёва

Мне одна чиновница, еще при СССР, сказала,только курица, дура, от себя гребет.

Юрий Додорин

на этот вопрос хорошо бы ответили Иосиф Висарионыч и Лаврентий палыч

Лев В Год Тигра

Вот кого бы сейчас воскресить...

Руфина Заинуллина

Мы сами творцы своей судьбы....зачем винить в своих не удачах других...

Лев В Год Тигра

при чем тут Ваша демагогия??? Я говорю о тех ворах их высшего эшалона, которым уже давно пора на нары...

Руфина Заинуллина

. были бы вы наверху.. Вас бы тоже туда же.

Лев В Год Тигра

спасибо...Их оттуда пушкой не вышибешь...деньги лопатой гребут...да все им мало...

Тамара

Человек властвует над человеком во вред ему.- сказал мудрый Соломон.

Галина Довгалева

надо не только копать .но и закапывать тех у кого рыльце в пушку

Елена Холявко

чиновники это приобретенное заболевание в процессе службы

Светлана Светик

ну эт не один век ситуация длицца- не один век и разгребать

Елена

да хоть кого поставь. Постепенно у всех оно будет в пушку

Светлана Штейнбах

Хорошо, что кинули им кость, увеличили пенсионны

Светлана Штейнбах

А вы что не знаете, что чиновникам увеличили пенсионный возраст.

Дина Муртазина

мне хочется материться, но! нельзя, я же Леди

Лев В Год Тигра

вот и надо их покрывать матью..чтобы не повадно им было...

Лев В Год Тигра

значит к стенке их...нужнго Сталина поднять

Алия Оспанова

се ля ви. а как бы Вы поступили на их месте