Al
Alex

Кто видел сатану ?

Ответы
Садоева .нина

Сатана ,духовная личность,а духовных мы плотские люди не можем видеть. Сейчас то,мы можем видеть его дела, его правление Землёй и людьми. Какой хозяин ,такой и мир.

Al
Alex

Значит сатаны нету , мир в отличном состоянии

Садоева .нина

Это смотря, кто в каких очках смотрит.

Ирина Гавриловна

Я.В вагоне метро в тунелле - своё отражение искаженное и э́то был Сатана.

Ирина Гавриловна

Да.Батюшка так и сказал мне что это настоящее лицо у людей,только не все видят(

Al
Alex

Значит физика от лукавого )

Al
Alex

Только не говорите что вы фанатик бога ?

Алёна Полякова

каждый день как просыпаюсь вижу маленькую сатану)

Елена Данилова

Ты боишься? А что он с тобой сделать может?

Елена Данилова

Ну склеить, и что? Он тебя к себе возьмет? И что там будет?

Al
Alex

Вот не знаю и боюсь 😟 д

Елена Данилова

Верно. Мы боимся только того, чего не знаем.

Koroleva Severa

нанюхавшиеся кадила веруны и наркоманы ))

Koroleva Severa

посмотрю, возможно. хотя я-то никаких иллюзий себе не строила в этом плане. )

Al
Alex

Этот учёный от и до все разложил по поводу церкви и бога вообщем я атеистом стал когда его прочитал

Koroleva Severa

ясно. а я с детства как-то не велась на это дело. не зашло оно мне )) а потом я вообще в корень зрить научилась, почитала интернет и вообще всё понятненько стало )

Al
Alex

👏👏👏👏👏👏

Ирина Чарикова

Его не видят, его чувствуют. Не дай бог.

Катя Ефремова

По телевизору показывают каждый день

Анжела Никулина

Я видела во сне после смерти бабушки

Анжела Никулина

Я поняла, что это "то самое" Но в моём сне оно имело облик довольно традиционный. Запомила страшные глаза, вернее их отсутствие. И оно увеличивалось в размерах с увеличением моего страха и нависало надо мной, вызывая ужас. Исчезло моментально, после того как я пересилила страх и осенила его крестом.

Al
Alex

Хорошо работает ваша фантазия

Анжела Никулина

К тому же у меня муж в то время был на войне, я оставалась с двумя маленькими детьми и заканчивала институт в добавок. Вот и накрутило моё сознание наверное

Анжела Никулина

Это было 17 лет назад. С тех пор мне кошмары не снятся. Но реально страшно было.

Татьяна

Скажем так ,не сатану а его шестёрок

Татьяна

Всё что в мире творится .это всё бесовские дела .Сам сатана этим руководит

Al
Alex

Татьяна надеюсь эт вы не серьёзно

Юрий Фадеев

шизофреники в терминальной стадии

Опасная

Я , на вашей аве😳😳😳

Al
Alex

Серьёзно? Опасная , не думал что ты лысый мужик 🙁

Опасная

Ой😳А я лысый мужик?😳🤦‍♀️🤦‍♀️

Al
Alex

На моей аве лысый мужик . А ты пишешь что на моей аве . Логично , логично )

Al
Alex

Опасная , у тебя норм ава . Посмотри фильм 🎥 проклятие Анабель

Катя Петрушкина

Не верь ему , он какой-то мутный

Al
Alex

У тебя амерзительная фотка , знаешь у тебя талант подбирать ужасные фото 👌😁

Катя Петрушкина

Вы такие милашки🙄

Марина

Никто, его не сущестаует

Al
Alex

Вот это правильно ! Не хер голову чем попало забивать

Людмила Заболоцкая

Слава Богу не видела....

♀ Эри Волкова ♀ 26

Каждый день его вижу :3

♀ Эри Волкова ♀ 26

Неа, сатансу.

♀ Эри Волкова ♀ 26

И правда. Я счастлива его видеть :з

Al
Alex

Какой он или она или оно ?

♀ Эри Волкова ♀ 26

До Кёнсу.
Он же Дио, он же Кёнсу, он же ДоДо, он же Сатансу, он же Убивающий одним лишь взглядом 🖼

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да вся спрашка считай

Al
Alex

Татьяна , ни ктотего не видел

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да видели, тут их несколько))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Попадутся, знакомьтесь))

Тамара Нечаева

Боже, спаси от сатаны.

In
Inani

тот, в ком он сидит.

In
Inani

ну попробуй купи, хозяина денег. глупец

Елена Молокова

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Галина Водолеева

я не видела. а ты.

Акыл Нету Фамилия

Ты есть сатана