Танька Адстанька

если не сейчас то когда???

Ответы · страница 10
Дмитрий Гетманский

Как сказал слесарь Полесов: "Всегда!""Двенадцать стульев" Ильф и Петров

Григорий Левицкий

Верно: "Не откладывай получение денег на завтра,а ЛЮБОВЬ - на старость!"

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Виктор Прохоренко

Не всегда так. Неправильно будет сейчас есть недоваренный суп🙂

Сашулька Черепанова

в следующей жизни....хотя зачем терять время)))Сейчас и никогда больше))

Джада Стафф

завтра....на выходной.....в отпуск...в следущем году...в следующей жизни )))

Дмитрий Вахтин

кидай шапку . ( амер так ранее отмечали линию захваченной территории )

Гала Galina

амеры меня не волнуют, а как наши?

Дмитрий Вахтин

кто наши . ты разговаривать умееш ? если да , поболтаем .

Дмитрий Вахтин

Сергей Деулин

может завтра. хотя можно и сегодня. или даже сейчас. да лучше сейчас. ))

Гала Galina

ну вот только зашла...........уже гонят

Сергей Деулин

почему гонят. ? никто не говорил что бы вы уходили.

Татьяна

Ни когда не надо откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня))

Наталья Кузьмичева

Только СЕЙЧАС - нет,нет,мы хотим сегодня,нет-нет,мы хотим сейчас...)))))))

Наталья Кузьмичева

Привет,Лена!Как поездка в Питер,приближается?А Я поменяла аватарку и теперь мне стало 98лет - прибавила бодрости.))))

Ел
Елена)))))

..привет.... давно я тут не была))))...а ава классная...

Наталья Кузьмичева

Это -Красное Море из иллюминатора самолёта(сама сфот тел сотовым).Да,я заметила Ваше долгое отсутствие.Что так?

Ел
Елена)))))

...на работе заблокировали все...ну а дома.. сами понимаете))))

Ел
Елена)))))

...так получается))))...но я постараюсь)))

Юрий Прокопьев

когда подойдет время. все решается по мере поступления и значимости.

Татьяна :))

Как определить: пришло ли время?

Влад Миров

Ежели не сейчас, значит ни когда. Будете откладывать всегда на потом

Надежда Агафонова

не стоит терять время, жизнь коротка и не знаешь чего ожидать завтра

Александр Звягинцев

Чем старше возраст
тем вопрос
то когда все боле одназначен- никогда

Вл
Владислав

Уговаривалка в голове будет пытаться всегда тебя поднять и понести

Irina Parchomenko

не надо откладывать на завтра,то что можно сделать сегодня и сейчас

Аня Скуратович

никогда, жизнь даёт шанс только один раз и этим надо пользоваться!)))

Андрей Всехмудрейский

Говорят вам- завтра, значит завтра. Чего спешить, как го лый в баню 😄

Аг
Агата

и все всегда только завтра 😞

Андрей Всехмудрейский

http://www.world-art.ru/lyric/lyric.php?id=4358 😄 😄 😄

Аг
Агата

а я этого не читала,прикольно..

Андрей Всехмудрейский

Маршака в детстве не читала???!!!

Аг
Агата

Читала,но не этого..я в 10 лет Диккенса,Бальзака,Стивенсона..стихи мало..

Андрей Всехмудрейский

Ооооо! "Войну и Мир", наверное, значительно раньше прочла? 😄

Аг
Агата

только Мир и в технаре вроде..

Елена Ланкина

Ну как когда? В понедельник, с 1 числа следующего месяца, с 1 января 😄

Анатолий Пеньков

Если можно сделать сейчас, надо делать - будущее может не наступить