Танька Адстанька

если не сейчас то когда???

Ответы · страница 6
Алексей Евстратенко

ЗАВТРа))) ахаха)) как-же люблю слово завтра)) На самом деле, не стоит откладывать на завтра)

Виктор Шаламов

Если не сейчас, то - завтра. Или послезавтра. Спешить не надо, надо всё хорошо обдумывать.

Ms. Sfera

Если не сейчас, то никогда. Все течет и меняется и такого СЕЙЧАС не будет никогда больше.

Юрий

"а зачем вам эти деньги? не лучше ли их пропить в кругу лихих друзей и хмельных красавиц"

Юрий

барышне с такими ножками стыдно не читать Булгакова

Виктор Москаленко

Не надо хватать всех подряд и сейчас,а вдруг на потом не останется.А это появится позже.

Дмитрий

ты такая красава что осталося облизать твои губки дальше не буду танец на ютубе только

Павел Демин

Если не существует прошлого а будущее еще не наступило то тогда только здесь и сейчас!

Хайдар Ибрагимов

хороший вопрос....но для этого надо быть очень решительным человеком и полным эгоистом

Николай, М,

Значит никогда! Хочешь добиться чего то? Импровизируй. Приспосабливайся. Преодолевай.

Юрий Будяшкин

Тогда завтра. Но не стоит откладывать на завтра то, что можно отложить на послезавтра.

Гала Galina

ого....значит послезавтра!

Юрий Будяшкин

А если вопрос о любви, то немедленно!

Юрий Будяшкин

Не надо думать, надо действовать.

Гала Galina

ээээ.......тараписа не нада!

Юрий Будяшкин

А сколько интересного не случилось с нами из за длительных размышлений!

Гала Galina

а главное - столько же из-за спешки)))

Гала Galina

😜

Екатерина Коf

вот именно! Чем раньше, тем лучше, особенно если вопрос касается дел безотлагательных

Борис Егоров

ПРИВЕТ С МАЛОЙ БРОННОЙ ! ВЫ ПРАВЫ. ЧЕЛОВЕК Н И Ч Е Г О НЕ СТОИТ - ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕТ - ЧТО +СЕЙЧАС И +ТО САМОЕ ВРЕМЯ+ ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ.

Валерий Веснин

С утра,в обед и вечером.... ну и по ночам ....когда стоит............тишина(а Вы о чём подумали?)

Милош Йованович

ну немного позже постель надо постелить...С накрохмаленой простынкой,,,запахом весны.

Милош Йованович

🌹😁ну вот,,.уже похоже на то.А им мы скажем......Мы лежали и целовались. Смейтесь, смейтесь. Да, всего лишь лежали и целовались

Милош Йованович

Что же так долго,я уже соскучился,всю простынку измял...Меня уже несколько раз переспросили,,Где же Ксюша...Пошли уже бай.

Маша

Ого !... вопрос с 2012 года .....не надоело отвечать ,или смайликами отписываетесь ?🙂

Гала Galina

ого......серьезно?..........во жизнь летит ...А!........😉

Маша

😂 👏....летит !👣

Альберт Иванов

правильный вопрос, никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра

Александр

😁 песня о ВДВ есть такая "кто если не МЫ? когда если не сейчас? где если не здесь?" 😉

Станислав

Кто-то с понедельника, некоторые после отпуска, другие - когда жареный петух клюнет...

Гала Galina

слушай........а мне все три подходят

Макс Шестаков

когда солнце будет в зените и луна заискрится на миг ты получишь свой знак всевышний

Игорь Ольштынский

"Лучше сразу, чем НИ когда",- ждите гром, свисток рака,- когда горит,стоит,- надо делать

Завтра, ну или с понедельника, ну или со следующего месяца, ну или года, ну или жизни.