Танька Адстанька

если не сейчас то когда???

Ответы · страница 9
Эвелина Кочкаева

То,никогда! Здесь и сейчас! Никто не знает,что будет завтра и будет ли оно...

Алексей Белых

Когда что? Если отрубить голову то никогда, а если миллион то хоть сейчас)))

Олег Самохин...

вот это правильный вопрос ! Да и кто если не Я ?! -вполне ему соответствует...

Денис Гергерт

Сейчас. Иначе - бедность, работа не на себя, депрессия, нереализованность...

Григорий Сайгаков

Не делай ничего с первого раза, иначе никто не оценит, как это было сложно.

Коля Да

Только чичас другого времени нет. Вчера прошло, завтра исче не наступило!!

Денис Хисаметдинов

возможно и сейчас, возможно и потом, будет зависеть от того чего ты хочешь

Де
Дерсу

Никогда не надо откладывать на завтра, если женщина соглашается сегодня.

Ан
Анна

главное вовремя 😜🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Ок
Оксана

Урааааа)))))🍷🍷🍷🍷🍷

Иехидна 🍄

Надо подождать ...
Вот впереди стоящие протупят и наступит ваша очередь...

Ле
Леди

Ок

Иван Поздняков

вчера было рано, завтра будет поздно
сказал Ленин и шарахнул по Зимнему

Дмитрий Гошев

возможно в следующей жизни,смотря на сколько,то или иное важно для нас....

Наталья Скорякова

Правильно)))) не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра)))

Оскар Темиралиев

тогда потом, самое главное начать сейчас или потом, важно время конечно

Та
Татарин

Не откладывай на завтра,то что можно сделать послезавтра... Конфуций. 🤣

Мой Господин

Конечно ! Ни когда не откладывай на завтра то , что можно съесть сегодня

Денис Тлявлин

конечно потом уже не то ...Другое событие. Всегда говорю - цените время...

Димитрий Трофимов

То точно никогда. Это есть и в теории, с этим мы встречаемся на практике

Василя Игнатенко (Усманова)

Завтра. Самая классная отмазка, потому что завтра никогда не наступит.

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ. +ЗАВТРА+ КАК ПРАВИЛО - ПЛАВНО ПЕРЕХОДИТ В +НИКОГДА+