Таня Ежова

Благодарю всех неравнодушных! К вопросу о концерте Пикника в Алматы) Делюсь радостью, у меня все получилось, билет есть!!!

Ответы · страница 2
Бала Мут

Главное не убежать с середины шоу.

Бала Мут

И часто ходите на пикники ?..

Таня Ежова

на Пикник - всего второй раз...

Бала Мут

А первый -давно смотрели ?..

Бала Мут

Команде уже 40 лет, а где ж вы раньше-то были ?

Таня Ежова

там же, где и сейчас... в Ташкенте... ну, не ездят они к нам(((

Та
Танюшка

Билет на самолёт или на концерт?

Таня Ежова

на концерт) на самолет купила раньше)))

Та
Танюшка

А в чём была сложность? Сейчас зашла на сайт - билетов полно: БИЛЕТЫ:

Е , ряд 30, место 9 a 1 000 р

Таня Ежова

сложность была с моей картой, не проходила оплата онлайн

Та
Танюшка

Вариантов масса..... Но вы уже решили вопрос.

Таня Ежова

да, поддержка порадовала)))

Дуб, Quercus Robur

по интернету? или кто достал?

Таня Ежова

все-таки, онлайн) у меня операция с картой не проходила, поменяла карту

Дуб, Quercus Robur

славненько

Таня Ежова

согласна)) после стольких неудачных попыток, просто чудо!!!

Дуб, Quercus Robur

с картами такое бывает☹️

Дуб, Quercus Robur

💐- с прошедшим

Я С Марса

кабы АукцЫон, Пикник - так се)

Наталь

ЗАВИДУЮ)))))))))) И поздравляю!!!

Kapitan Nemo

А вы что ли в Алматы Живете?

Таня Ежова

жила бы в Алматы, проблем бы не было...

Kapitan Nemo

Хммм, ааа, в чем проблема?

Таня Ежова

уже ни в чем... билеты куплены и законсервированы, концерт перенесен на неопределенное время...

Владимир

старайся и все получится

Владимир

теперь по другим вопросам

Владимир

по очереди

Рустам Гареев

Я очень очень рад за. Вас

Рост

Все так радуются. Это что, был вопрос жизни и смерти?

Таня Ежова

мне оочень хочется попасть) билеты на самолет уже были, гостиницу забронировала, а на концерт купить не получалось... спасибо всем за поддержку)

Я По Твою Душу...

ну прям фанатка группы))

Я По Твою Душу...

"...на все вопросы рассмеюсь я тихо,на все вопросы не будет ответа,ведь имя мое иероглиф...")))

Таня Ежова

...мои одежды залатаны ветром...

Я По Твою Душу...

🤗мне тоже нравятся их песни))но не настолько,чтобы умирать по ним)))

Таня Ежова

да я тоже жива))) но радостей в жизни итак мало... почему бы не устроить себе праздник на день рождения?)))

Я По Твою Душу...

разве что так)))с наступающим вас тогда)))

Ергалиев Жомарт

Приятно когда приятно...

Ергалиев Жомарт

И я том же..

Ва
Валерий

а я не спешу,я этим дышу

Таня Ежова

я тоже))) как я вчера испугалась, когда увидела, что на Кассир.кз все билеты проданы...

Ва
Валерий

А движения неловки, Будто бы из мышеловки, Будто бы из мышеловки Только вырвалась она. За три слова до падения, За второе за рожденье, За второе за рожденье, Ты до полночи одна.

Ел
Елена

Поздравляю Таня 🎉🎁

Таня Ежова

Спасибо)) я так мечтала!)))

Юр
Юрил

А такой город есть ?????

Юр
Юрил

Привычнее....Яблоко

Юр
Юрил

А Назарбай уже не актуально ????

Таня Ежова

Хмм... Вы о Нурсустане? Так, это ж Астана!

Юр
Юрил

Была ...Теперь вы как раньше ленинцы ...Имена существительные

Таня Ежова

Да не я и не мы... Как был Ташкент, так и остался...

Юр
Юрил

😊

Татьяна *

Танюшка, поздравляю!!!

Таня Ежова

спасибо, тезка!) в прошедшим!!! 🌹🌹🌹

Татьяна *

Спасибо)

ᚦᛊ∨ᛁ

...Рада за Вас..))✌️🤗

Таня Ежова

Благодарю) 🌹🌹🌹

Ник Ци

Рад за Вас 👍👍

Иван Васильев

👍🤟👍

Иван Васильев

😊 пофоткать не забудь

Иван Васильев

чтоб всё осталось в памяти

Иван Васильев

тоже 😊

Иван Васильев

Мы на Ч Море отдыхали в России и возле Моря 100 м может меньше увидели пофоткались сделал местный Умелец 8 м высотой Динозавр а то не поверят что видели обнимали его

Иван Васильев

счас посмотрел стоит но там столько переделали с 2005 года но табличка весит приглашение к Мастеру посмотри набери ДЖУБГА ЧЕРНОМОРСКАЯ 18 ДИНОЗАВР

Александр Кива

Сбылась мечта...........

Александр Кива

Красивая мечта, достойная....)))

Александр Кива

Мне бы о чём-то таком бы помечтать....))))))

Александр Кива

Да о таком мечтать, как-то не хочется глуповато выглядеть...)))

Таня Ежова

а мне пофиг, что подумает кто-то))) есть и более упертые, чем я)))

Александр Кива

Вот это по-нашему!!! А мне пофиг, что думают другие...!((( Вот именно такая позиция и вызывает брезгливость у окружающих, когда люди, демонстрирующие свой "пофиг", появляются на публике! Естественно - если кому-то все пофиг, то и остальным на таких пофигистов тем более пофиг! Не так ли?

Anatolii Guţu

С ЧЕМ И ПОЗДРАВЛЯЮ...

Таня Ежова

благодарю) можно еще и с днем рождения)))

Anatolii Guţu

С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ ПОЗДРАВЛЯЮ-ВИНИ-ПУХ ...-ЗДОРОВЬЯ-СЧАСТЬЯ-ПРОЦВЕТАНИЯ И УДАЧИ ВО ВСЁМ...В ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ ДЛЯ ВАС ДЕНЬ...

Anatolii Guţu

🌹🌷🌾🌼🌺🌸🕊️🥂👍💋

Рамиль Абдурахманов

хорошего просмотра

Рамиль Абдурахманов

а в Ташкенте где будет концерт