Всё же знают слышали."путь к мужчине через желудок" .Вопрос что это означает.

Ответы
Геннадий Попов

Как-то не нравится мне такой постулат. Типа мужик это зверёк, его легче приручить, когда прикормишь, а то и вообще - рыбка. Чтобы поймать на крючок надо прикормить

Alla Lala

это значит, что мужчина Телец или у него Марс, Венера в Тельце..😄

близко но ...

Анатолий Иванов

А это означает,когда у мужчины желудок полный,ему не до секса!😄

Ира Бутенко

Ничего. Стереотип, потому что голодный мужчина сердит

спасибо за мнение

Марина

Не к мужчине, а к его сердцу😂

спасибо поправили

Марина

А то уже картинка рисуется, как он заглатывает😧😁

Ой Ля Ля

Что мужчина любит покушать)))

Зд
Здравствуйте

Типа,мужик склонен пожрать

~ Евгения ~

Это сейчас не актуально