Ольга Дудник

Каким образом проявляется в вашей жизни "закон подлости"? Например, если я себя похвалю, то обязательно случится какая-нибудь гадость?

Ответы
Александр Синяев

особенно в отношении а тем, кто нам нравится,

Ольга Дудник

Я правильно понимаю, что если Вы кого-то похвалите, то этот человек потом обязательно чегой-нить натворит не очень хорошего? ))

Александр Синяев

ну это же совпадения, здесь 50/50, другого не дано)))

Ольга Дудник

Не, у меня не 50 на 50, а практически всегда такая фигня. Меня если спрашивают, как дела, то всегда стараюсь отвечать нейтрально: ну, типа, потихоньку, как у всех и ты.ды. Никогда не говорю, что все замечательно. Во избежание, тсзть... )))

Александр Синяев

ой, а кому же я написал? то есть вы суеверны))

Виталий Лядов

если помою машину сто пудов будет дождь

Ольга Дудник

О, отлично! У некоторых хозяек тоже есть примета: если помыла окна - быть дождю. ))))

Валерий Варченко

обязательно! не сомневайтесь...

Ольга Дудник

У Вас тоже так происходит?

Валерий Варченко

не только у меня,у всех,кого я знаю...

Ольга Дудник

Надо же! Я думала, что я одна такая "счастливая". )))

Валерий Варченко

удачи во всём и не хвастаться!

Ольга Дудник

Ну нет... тут я с Вами не согласна... Похвалить себя и хвастаться - это вапще разные вещи.

Ольга Дудник

Да. Хвастаются всегда публично, для кого-то. Я же, если хвалю себя, то этого никто не слышит. Это я самой себе говорю, какая я молодец.

Павел Ласс

Обезательно )))

Ольга Дудник

Ага. Значицца, у Вас тоже такая фигня. )))

Павел Ласс

Еще какая, и избавица ни как ))))

Ольга Дудник

Хм... ну можно себя не хвалить... ))

Павел Ласс

Как себя хорошего не хвалить то???? ))))))))

Rujo Vemino

A ti ne xvali sebya

Ольга Дудник

Вообще-то, вопрос был о том, как закон подлости действует в Вашей жизни. А может быть, именно в Вашей жизни он и не действует совсем. ))