Игорь Лапшин

Хотели бы Вы чтобы СМИ не распространяло информацию связанная с ДТП, убийствами, авариями, и прочими бедами в нашей стране?

Ответы · страница 2
Ника Капризная

народ должен быть осведомлен о том чтотворится в его стране, но о шокирующих кадрах нудо предупреждать заранее

Надежда Шамсутдинова

Может быть и надо,чтобы распространяли,чтобы другие учились на чужих ошибках.Но все это действует на психику.

Разрешите Представиться

иногда хотелось бы..но с ДТП надо, И ВООБЩЕ ЭТО НАДО ПРИ ОБУЧЕНИИ НА ПРАВА подборочки показывать,чтоб думали

Ольга Прошина

Не скажу, что хочется оставаться в неведении, но уж больно много подобной информации на нас обрушивается

Анна Enni

очень. А то дикторы сначала желают доброго вечера, апотом как начинают опровергать его своими новостями

Ирина Хавронина

Пусть распространяют! Кто-то испугается и не будет нарушать... Как сейчас стали дорогу переходить - мрак!

[Saule Anuarbekova]

Не хотела бы) Надо быть в курсе че творится в твоем городе,как говорится предупрежден значит вооружен))

Валентина Шишкина

вы правы в нашей жизни и так много неготива, но предупреждения должны быть, о появившихся маньяках и тд

Камилла Лаптева

нет это необходимо.напрягает конечно ,но очень хорошо прочищает мозг для лихачей исли таковы имеются.

Acid Fantasy

Это наша действительность, от неё никуда не деться. Не хотите видеть негатив - не смотрите телевизор.

Liya *****

пусть будет спец СМИ для мазохистов....не на всех каналах и газетах описывают...я не хочу такое читать

♥♥
♥♥♥Vanilka@sladkaya♥♥♥

а как родные и близкие будут находить потерпевших? я думаю что СМИ не последнюю роль в этом играет.

Daria *** Vladivostok ***

нет, мне интересно смотреть на что идут люди ради того, что стоит им жизни, или испорченной судьбы.

Ирина Левина

Я за то чтобы была одно издание, где бы всю эту информацию публиковали. Кому хочется пусть читает.

Людмила Новикова

Нет не хотела бы, нужно это воспринимать как уроки...А учиться надо на чужих ошибках, не на своих

Татьяна Ушкова

не хотела, просто надо время трансляции перенести на более поздние, когда деток нет у экранов.

Соня Ибрагимова

Очень хотелось бы. Пусть бы это освещалось в тех службах,которые занимаются этими вопросами.

Инесса Максимчук

Пусть работают-качественная информация и проверянная нужна в наше неспокойное время!

Вулкан Страстей

конечно всё в меру надо..большой поток информации приведет в привычку и безразличию

Асия Павлова

Да, негатив уже надоел что в газетах то и по телевидению сплашные страшилки, аж жуть