Ьъ

Бог есть?

Ответы · страница 20
Ольга Савельева

не знаю что ЭТО но ЧТО-ТО точно есть!

Ольга Савельева

думаю Бог есть и один......"в конце" будет не важно какой ты религии придерживался

Василий Влас

... ВЫ сомневаетесь ...? ... напрасно ...!

Павел Жуков

Какие будут ваши доказательства?

Лана Свет

Это хорошо.Мы на природе всегда мусор свой забираем и чужой.Оставляют горы,как будто больше не приедут.Вот каждый с себя бы начал...

Павел Жуков

когда совок выйдет из образа жизни людей, тогда и заживем!,

Павел Жуков

советское мышление, что все вокруг колхозное все вокруг мое

Лана Свет

Когда ж это будет? По-моему чем дальше-тем хуже.

Павел Жуков

все в наших руках! Правда можем только повлиять на своих детей.

Зи
Зиля

что сомневаюсь в последнее время

Елена Соловьева

Не надо сомневаться. Всё идет как надо

Зи
Зиля

черная полоса слишком широоооооокой стала

Елена Соловьева

Выход есть всегда. Иногда совсем не в той стороне, где ожидаешь. Ну и конечно всё будет оставаться по прежнему, если Вы не сдеаете соответсвующие выводы. Это как будто котенок не в лоток ходит, в угол гадить, вот его каждый раз носом тычут в свое же, а он пока не поймет в чём дело, так и будет получать

Зи
Зиля

слишком заумно для утра воскресенья

Vladimir Badeiscikov

есть когда он нам нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!

And Dtch

"Бог умер" Ницше. "Ницше умер" Бог.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

НЕТ,ЕСТЬ МАССОВОЕ СУМАСШЕСТВИЕ.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ЛЮБОВЬ и бог,ЭТО МЕЗАЛЬЯНС.И только поэтому классовый строй-УТОПИЯ!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А то что ЛЮБОВЬ,уничтожает любое божество.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ИСТИНА,прейдёт к вам через МУЧЕНИЯ!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ИСТИНА,прибудет к вам через МУЧЕНИЯ!

Лана Свет

Никаких мучений.Но учений.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Если нет УЧЕНИЯ,то вокруг МУЧЕНИЯ!)

Валерий Дягилев

А что, кто то в этом сомневается?

Владислав

это вы,но принято думать что нет

Юрий Грачев

тебе зачем тут это спрашивать?

Лана Свет

А что тут не так,чтоб это не спрашивать?

Юрий Грачев

святой Афон тут на связи...

Лана Свет

С вами "каши" не сваришь...

Юрий Грачев

я даже и не думал , что с тобой можно что - варить.... даже чай не заваришь...

Лана Свет

Ладно,зачем грубить,чем я вас обидела?Если про Афона,то беру свои слова обратно,и почему на "ты"?Уважение нужно к женщинам иметь.Наверное молоды и неопытны?

Юрий Грачев

я не хочу обидеть... но разговора не хочу продолжать...

Лана Свет

Будьте счастливы и здоровы,я не обидчивая,я счастливая.

Zina Kuzína

Est' on dlya tex, kto verit v nego. Dlya menya on est'

Sarman

Конечно. А что, есть сомнения?

Sarman

А то Вы вопрос поставили, вот я и спросил. Интересно, а что Вам помогло поверить?

Sarman

Если не секрет, какие испытания?

Лана Свет

Не секрет.Сын погибал.Врачи сказали,что надежды нет.Я им не поверила.И в таком отчаянии стала молить Бога,чтобы исцелил сына,с верой,что Бог поможет.Я даже просила Бога забрать мою жизнь взамен на жизнь сыну.И это Бог мне простил.И только по молитве мой сын жив и эдоров.Без единой таблетки.Вот такая вера сильная у меня была.Во что человек верит,то и получает,только ни грамма не сомневаясь в этом. А материнская мрлитва-это сильная молитва .Вот я и говорю,слава Богу,что я страдала,а без страдания я бы не уверовала.

Sarman

_ Написано: "Поклоняйся твоему Богу Иегове и только ему совершай священное служение" (Луки 4:8)

Лана Свет

Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи. Вот дословно (Луки 4:8) Не сочиняйте от себя.

Sarman

Я не сочиняю, а пользуюсь современным переводом. Т.е. переводом на современный разговорный русский язык.

Николай Монаков

Все может быть , хотя вряд ли

Лана Свет

ЕСТЬ это точно!И БОГ-это ЛЮБОВЬ!

Лана Свет

Нет.Любовь по-Божьи бескорыстна.Она не требует ничего взамен.Она безусловна.

Александр Наумов

Слово есть, значит и Он есть

Васильевич

Ну а вы то сами как думаете?

Лана Свет

Бог-есть ДУХ.А Дух невидимый Ьрудно поверить в то,чего не видите.Когда вентилятор работает,лопастей не видно,но вы знаете,что они есть.

Васильевич

Создатель есть. Но он не ходил по земле, не вкушал запах паленого мяса. Не отрезал уши и нос своей любимой. Не топил землюи не уничтожали народы ради народа избраного. он не детоубийца и имущества не надо покояния раба.

Лана Свет

Что вы этим хотите сказать? Что он не помогает?

Васильевич

То что это не бог.

Васильевич

Да уж.

ОК
Ольга Кайдалова

неужели ты сомневаешься...

Дмитрий Рай

Нет , сомневаюсь в интерпретации этого факта .

Светлана Лабунова

Бог есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Лабунова

А ты не знал?????????????????????????????????

Олег Пустохайлов

Бог, с большой буквы -есть

Нина Тихонова

Да. http://www.sergey-mavrodi.com/?i=tnm49

Изя Поцман

есть... и дед мороз есть...