Ьъ

Бог есть?

Ответы · страница 23
Алексей Акимов

ничто)

Лана Свет

Бедный вы духом.Нет в вас любви.Потому что БОГ-есть ЛЮБОВЬ!А мы все созданы по образу и подобию божьему.

Алексей Акимов

даже букв жалко на ответ вам

Лана Свет

Когда -нибудь вы все поймете.Не зря же вы на свет появились.

Лана Свет

И на этом спасибо! ЛЮБВИ ВАМ!

Александр Шмелёв

Ты БОГ

Александр Шмелёв

Для себя самой ТЫ бог,а не кто-то виртуальный на небе

Александр Шмелёв

Зря-никто не поможет кроме себя самого-поверь мне 61

Лана Свет

НЕТ-мне Бог помог! Мне 55.

Aleks Sh

-- миф!

Лана Свет

Вы правы совершенно.Вот так ко мне приходили и проповедовали.Я захлопывала двери у них перед носом.И говорила,что когда стану старой бабушкой,пойду на пенсию-от тогда и буду верить.А через месяц сама взывала от отчаяния.Вот так к этому приходишь-через страдания,и если уже не к кому идти.

Aleks Sh

почему то старик не внял нашим страданиям когда нас убивали.... не видел наших слёх кога мы по кусочкам собирали наших пацанов чтоб хоть что то в цинк положить........ или он ВЫБОРОЧНО внимает?....

Лана Свет

Вы знаете,я понимаю о чем вы.Я сама из Донецка.И все войну никуда не уезжала.Всю бомбежку мы молились и за вас и за деток и за всех.Кто верил-уцелел.Война не нами придумана.Но без веры нельзя,никак нельзя.Потому что ожесточиться можно .И сложно жить дальше.Не выборочно он внимает.Это долгий разговор.Когда не знаешь-трудно понять.Я тоже не хотела понимать.Но пришлось.

Aleks Sh

Да. это долгий разговор... спасибо за понимание! и пусть вам поогает ваша вера!....

Лана Свет

Благодарю вас от всего сердца.Ведь не случайно мы с вами хоть так поговорили.Посмотрите какой сначала у нас сухой разговор был.И как выяснилось,что есть у нас общая беда.И так теплом теперь повеяло.Так хочется ,чтобы у вас было все хорошо.Любите жизнь и она вас одарит.

Андрей :\>_

хочет

Лана Свет

Круто,молодой человек,очень даже круто!!!!!

Лана Свет

В связи с абстрагированием идиома энумеративной индукции парадигм,можно предположить,что дихотомические суждения о контрадикторности этих парадигм порой неадекватны в своей эпистимологической модальности. Это я так знакомых веселю.

Ольга Губайдуллина

есть

Павел Иванов

не совсем понял ход твоих мыслей...

Ольга Губайдуллина

о том есть ли бог или нет никто не знает, поэтому разговаривать на эту тему можно долго.

Ольга Губайдуллина

ты считаешь что нет а я что есть и смысла нет спорить

Павел Иванов

я и не пытался,и внушать тоже...

Ольга Губайдуллина

ну вот и все каждый в итоге остается при своем мнении, так и должно быть

Странная Тетка

Есть!

Лана Свет

ЕСТЬ и тысячу раз ЕСТЬ!!!!!!

Алла Лоор

есть

Лана Свет

Вопрос не в том есть ли он.Вопрос кто есть БОГ?

Алла Лоор

открой сердце и он туда войдет

Лана Свет

Но это заповедь Божья!Все считают,что любят жизнь.Но не все любят людей.

Viktor Nnn

свет

Viktor Nnn

ну нет, что то одно. а вот антибог это мрак и тьма

Лана Свет

В Библии написано Бог есть-Любовь.

Роман Серышев

есть

Роман Серышев

он ко мне приходит в гости

Ира

есть

Андрей Александров

на каком-то более высоком уровне эти слова обретают одну суть

Paradox

Есть

Виктор Оборин

НЕТ.

Руфина Заинуллина

если спрашивают.. значит есть Виктор.

Виктор Оборин

СПРОСИТЬ МОЖНО О ЧЁМ УГОДНО.

Лана Свет

БОГ есть ЛЮБОВЬ. А ЛЮБОВЬ-основа всего.По любви и дела хорошие.А по ненависти хорошего человек не сотворит.

ДА
Даник Андреев

нет

ДА
Даник Андреев

Появление человека - это биология и ещё составляющие. Вы читали Брайна Трейси, Стива Джобса, Рэкхема Нила, Гарри Фридмана....? Эти, и многие другие люди объясняют, почему в нашей жизни происходит то или иное явление.

Лана Свет

Нет я читаю Синельникова,Роберта Стоуна,Луизу Хей,Ангелину Могилевскую.И везде -основа Бог.Но это психология.Но ведь,как ни крути ,а это работает.Мысль материализуется,если в это твердо верить.

ДА
Даник Андреев

О чем я и говорил. Все дело в мыслях, а не в высших силах. Может для вас это одно и то же, но для меня это разные вещи... У каждого своё мнение) с вами очень интересно было пообщаться) таких, как вы не много осталось...

Лана Свет

Но вы верите,что жизнь и смерть во власти языка?Смотрите,ведь в начале переписки,мы бы могли резко распрощаться.Два мои неверных высказывания могли все испортить.Я перед вами извенилась.И все пошло по-другому.Все стало на свои места.Ведь так легко мы друг друга можем обидеть.Для этого нужно жить по божьи.БОГ-есть ЛЮБОВЬ.Если бы все жили по любви,то не было бы войн,убийств,не было бы предательства и всего другого.И был бы на Земле Рай.А вы откуда.Я из Донецка.Из Донбасса.Благодаря Богу,мы живы.

ДА
Даник Андреев

Язык - это орудие. При помощи языка мы можем убеждать, радовать, злить, продавать и многое другое. А вы живы только потому, что оказываетесь в нужном месте в нужное время. Почему наш разговор не прервался?

Де
Денис

Нет

Юлия Кондратьева

Ну был точно а есть ли сейчас?

Юлия Кондратьева

Зато машину времени точно точно придумали (ют) прямо убеждена

Роман

М.б.

Роман

Да

Лана Свет

Должно быть да или нет.Третьего не дано.

Вячеслав Горшков

Нет

Лана Свет

БОГ есть! И он есть ЛЮБОВЬ! Почему вы решили,что его нет?

Вячеслав Горшков

Где он ? кто он ? кто его знает видел ?

Михаил А.

Да

Лана Свет

У меня не было и в мыслях задавать такие вопросы.Истинно верующий не нуждается в религии.БОГ ОДИН.

Михаил А.

Очень хорошо, я на это и надеялся.
Важно говорить о Боге, это и есть приоритетное.

Михаил А.

Позже расскажу как я пришел к Богу.

Лана Свет

Когда вы все-таки расскажите?

Михаил А.

Расскажу но позже, сейчас много работы.

Ги
Гита

100%

Ги
Гита

а как же мы есть а Бога нет)Так не бывает)

Ge
Gemello

Да есть Бог ! Есть ! И мы с ним лучшие друзья !

Ge
Gemello

Да не надо в это верить ! Это так и есть ! Это догма !

Ги
Гита

Смешно просто уже на этом сайте слово Бог инородное какое то что очень прискорбно Я вообще не представляю чем занимаются все батюшки в России одно без верие у нас мусульмане просят почитать библию крестятся в веру русских а что творится с русским людом отказываются а ведь даже ни кто листика не прочёл )Жалко что не нашлось ни одного человека что бы рассказать об этом)Жаль))))

Рома Лупашку

да

Лана Свет

Верите,потому что все говорят,или истинно верите?

Рома Лупашку

это видно со стороны,вы просто оглянитесь

Лана Свет

Вижу,что верите.Я ВЕРЮ.ВЕРЮ.ВЕРЮ!!!!!!!

Симен Лещенко

да

Лана Свет

БОГ-есть ЛЮБОВЬ.А вы как к такому выводу пришли?