Ьъ

Бог есть?

Ответы · страница 3
Александр Антонов

Да. Все зависит от того как мы его понимаем. Можно как личность или как некую бесформенную энергию. Но он есть, это точно.

Светлана Белокрылова

не знаю как на небе.но в самом человеке есть,совестью зовется.но это сугубо мое мнение,кто то может по другому считает

Зоя Франетцки

Мы многое не знаем и наверно никогда не узнаем о сотворении мира сего.есть ли бог- каждый думает и верит по своему..

Трудоголик Кильметова

Никто его не видел Но людям он нужен, они верят в него И это хорошо! Людям очень нужна опора, вера во что-то хорошее.

Николай Сысенко

Есть. 13 И нет твари, сокровенной от Него, но все обнажено и открыто перед очами Его: Ему дадим отчет. (К Евреям 4:13)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 возможно и есть чтото такое...но железно что не те,кот.люди себе придумали с течение свое существовоние

Раиса Пронина

во первых, Бог пишется с большой буквы, во вторых --попробуйте это отрицать и сразу почувствуете есть или нет.

Ольга Иванова

Бог-это не дедушка на небе-он -невидимая живая материя с колоссальным разумом-мы не способны ещё видеть это

Inkognito Privites

На мой взгляд конечно есть,ведь в трудную минуту ты в первую очередь просишь у него помощи,сил и терпения.

Маргарита Долотихина

Да. Он тот, кто сотворил небо и землю и море и все, что в них. И человека для проживания по всему лицу земли.

Вадим Овчинников

не уверен что это можно назвать богом, но что то такое есть, что управляет всеми процессами во вселенной.

Василиса Обломова

Не утверждайте, что он есть и не говорите, что его нет. Прийдет момент и вы получите ответ. На свой вопрос.

Саня Юрченко

добрый дядюшка на небе (как преподносит нам его религия) - скорее всего нет. А Высший Разум - должен быть

Vladimir Sharapov

вокруг сплошные доказательства .надо быть полным идиотом не видеть этого.просто двуногим ждивотным

Лана Свет

Я не читаю веды.Я читаю Библию.

Vladimir Sharapov

в Библии этого нет .так пару слов .а тут целые книги и много всё подробно

Лана Свет

Попробую почитать,как говорят-век живи,век учись.Я живу в Донеце.Жизнь сама учит.Учит ценить ее,когда видишь смерть и горе.Когда гибнут детки.Нам некуда бежать,Вся надежда на Бога.

Vladimir Sharapov

значит не научила .долго учится придётся

Лана Свет

Не вам судить.Не судите-да не судимы будете.

Александр Романенко

БУРАТИНО?конечно есть!и все мы после смерти попадем в ЕГО новенький театр...одеревянивайся буробрат!

Алексей Левченко

Будет реальная возможность это проверить. Главное – сейчас не ошибаться. …

Виктор Филиппов

Для Верующего есть для атеиста нет а я считаю так пока хорошо бога нет как плохо так бога вспоминаем

Белая Ночь

есть у всех в душе он с верой существует по разному кто верит кто хает ау каво и крышу от него сносит

Людмила Чигинцева

у каждого по разному,у меня некая высшая силая.добрая,и я придерживаюсь правилу-не делай людям зла.

Владимир Орешкин

Об этом (всего навсего предлагаю) - не в туалете! Это - чуть поодаль, отсюда выйдешь и... неподалеку!

Лана Свет

Да я не обиделась.Я никогда не привыкну к этому....

Владимир Орешкин

Извини! Всего навсего трудновато мне быть равнодушным к кощунству!

Лана Свет

В моем вопросе нет кощунства.Не переворачивайте все с ног на голову.Я искренне верю в Бога и много нашла верующих людей.А многие ,кто кощунствовали-извинялись.Жизнь и смерть во власти языка,а вы говорите так.Нет в вас любви...

Лана Свет

Если вы знаете как и не делаете,что говорить о тех кто не знает как.А Иисус говорил"Господи,прости их -они не ведают,что творят." По-любви просил...

Владимир Орешкин

От тебя кощунство не в вопросе, а в том, что задаёшь его (и продолжить стараешься) в туалете! Это - здесь (нужны ещё примеры?