Светлана Ахмедова

Байден позвонил Путину. Это как понимать....что войны не будет? Или это такая тонкая американская комбинация?

Ответы
Иван Дюльгер

Это значит что США снова готовят пакость на территории СНГ или же напрямую к России а для этого усыпляют бдительность они все там торгаши и у ни есть экономическая и военная руки НАТО и ЕС и они ими грубо лазят где угодно лижбы нас всех разобщить и стравить второго Черчеля не будит не исключаю новых революций в СНГ и уж внутри России тем более продолжат внушать что Путин плох и что ни России ни СНГ нечем гордиться США работают на разрушение тонко и планомерно смотрите Украина толпа явно знала что органы не станут мешать и противодействовать значит кто то явно слил под волну сначала спецназ а потом центральные здания управления не имея приказов и плана действий органы просто не смогли локализовать проблему а потом одобрения печенье так что от США нужно всегда ждать подвоха по другому они не могут

Светлана Ахмедова

А какая страна в СНГ ...как думаете?

Иван Дюльгер

Какая страна может быть следующей абсолютно любая и не обязательно война нет у нас просто вырвут общее и по их планам мы должны стыдиться общих успехов и считать что Россия ни что у нас в молдове есть такие да везде есть такие только спровоцировать и дать власть нам внушают нездоровый патриотизм и национальное величие над другими расами и народами всё точно как в 1939 в германии а за проверенную модель взяли фашизм это национальные микро конфликты и они увы возможны Украина не первая и не последняя для этого нам внушают что Гитлер не так и плох и то что вклад России в победу не так уж и велик и новые поколения поведутся на это если весь мир будит одобрять и не препятствовать подобным революциям и плохо знать историю как тонко они с играли на национальных связях и исторических успехах России и Украины приправив национальную принадлежность нездоровым величием и фашизмом и всё это держится на безнаказанности одних и страхе других всё очень легко и просто страх мешает мыслить и понимать ситуацию и облегчает втирание любой гнилой информации в массах

Светлана Ахмедова

Вы с Молдовы? А Ваша ....разве не помогает в этом вопросе штатам?

Иван Дюльгер

Помогает во всю а мы то что сделаем диаспоры избрали но там не обошлось без каких то игр 100% да и она не вся наша у нас свой Башкан есть и гораздо умнее а потом Молдоване начнут помогите накормите их так в позицию поставят камасутра позавидует а нам всё ни почём особый статус права самоопределения не пропадём Россия рядом Сенду обрубили уже 0-вые пошлины да и нам будит плохо возможно но нам то запретов нет где хотим там торгуем у нас своя торговая марка есть со своими этикетками 95% жителей автономии выступило за сохранение связей с Россией и ЕС как и предлагал И.Н Додон Россию мы нем сливали не сольём и не будим сливать нам нужна стабильность и Россия нам её обеспечивает уже 30 лет

Светлана Ахмедова

Здорово, что есть адекватные люди

Иван Дюльгер

Да мы самые адекватные из адекватных😀

Александр Петрович Кудрявцев

третья мировая началась с бомбежки Югославии. Просто незря ее называют гибридной и военные действия происходят по всей планете очагово но противостояние России является основной целью. ЦРУ свой план АНАКОНДА вводит не спеша поэтапно. Пришло ли время перенести военные действия на территорию России вопрос. Но на Донбасе похоже будет жарко в ближайшее время судя по усиленной подготовке. Ну а звонки ничего не значат так ка 21 век назван веком лжи и лицемерия

Светлана Ахмедова

Спасибо. Неужели начнется?

Александр Петрович Кудрявцев

ну для чего то стягиваются войска и техника к границе. Это ведь не дешево стоит чтоб просто так гонять

Светлана Ахмедова

Страх нагоняют

Александр Петрович Кудрявцев

дай бог чтоб только этим кончилось

Владимир Коваленко

Но и наш Президент скрутить комбинацию может! Если надо, скрутит! Этот фактор всех и успокаивает Света.

Владимир Коваленко

Надо изыскивать весенние поводы бурной, звенящей радости не только для души, но и для тела!

Светлана Ахмедова

И где Вы ее изыскиваете?

Владимир Коваленко

Подчас в подъезде можно найти, да и весна урожайная пора. Только не ленись!

Светлана Ахмедова

У меня в подъезде нет выбора

Владимир Коваленко

В жизни всякое бывает, надо ждать нужного!

A@
Alek @

мля!... они затрахали... я уже готов и к войне... чтоб наверняка решить сей вопрос...

Светлана Ахмедова

Готов? Езжай в Донбасс ...под пули

A@
Alek @

а вот там как раз войнушка не моя... Донбасчане правы... но они русские... а я хохол... за неправых рубиться тоже не стану...

Светлана Ахмедова

Слава богу...

A@
Alek @

а бог тут как раз ни причём... то война не святая, она не с благословения...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скоро начнут санкции против России водить что она войну не хочет развязывать!

Светлана Ахмедова

Похоже на то

Слава Касьянов

Да обоим эта обстановка выгодная. Обе стороны о капиталлах думают.

Евгений

Это понимать, что у одного мозгов оказалось больше, чем у другого.

Светлана Ахмедова

И у кого больше?

Евгений

Есть варианты?

Светлана Ахмедова

Надеюсь, что не Байдена Вы считаете?

Евгений

И не надейтесь.

Светлана Ахмедова

Ка всё запущено. Старого маразматика умным считаете

Евгений

Нет ничего глупее россиян, не доживающих и до 70, смеющихся над 78-летним президентом.

Игорь

Позвонил и наговорил гадостей. Это такая американская политика.

Вера Гудкова

Светочка,я очень не вникаю в плитику,мне не понять закулисье.

Светлана Ахмедова

и мне не понять

Ух
Ухтышка

Это как в 41м отсрочка им нужна еще на месяц чтобы побольше техники подтянуть из америки турции англии

Ух
Ухтышка

Война будет..

Вера Гудкова

Всё же надеюсь на здравый смысл.

Ух
Ухтышка

Ну если только у америкосов.

Ллири Хесс

Да что же россияне так политически активны? Скучно живёте?

Светлана Ахмедова

Почему Вы безразличны?

Ллири Хесс

Глупо переживать о неизбежном.

Светлана Ахмедова

А о чем Ваши думки...не глупые?

Ллири Хесс

Наслаждаюсь жизнью.

Чужой

Лишь бы народу мозги запудрить и переключить на другое.

Андрей Хрисанфов

Надю Савченку помните? "Всралыся..."-ее великая фраза....

Светлана Ахмедова

А что в переводе означает?

Андрей Хрисанфов

Абкакались...

Светлана Ахмедова

Да...тоже думаю....что военные напугали Байдена...последствиями

Th
Theodore

Да США не станут воевать с Россией, это невыгодно.

Светлана Ахмедова

Прсмотрим

Сергей Антипин

Вы ж не знаете каким матом он там и что говорил))

Светлана Ахмедова

не думаю...... путин сдержался

Сергей Антипин

да он трус, один на один лебезит всегда

Светлана Ахмедова

зря Вы так

Сергей Антипин

мне как-то на него пофиг

Георгий Клинцов

ДА ЧИСТО ПАЦАНЫ ПО ЖИЗНИ ПОКУЛИКАЛИ.

Сергей Из Сибири

Гниды они подлые все америкосы ...

Галина

тонкая комбинация, игра такая.

Т)
Татьяна )))))

Струхнул старикашка -Байден

Светлана Ахмедова

Тоже так думаю

Rima Kravcenko

встречу предложи в 3 стране

Светлана Ахмедова

Посмотрим, что будет дальше

Rima Kravcenko

следим,но полагаю:не состоятся

Епифания

Путин этого и добивался