Татьяна Меренюк

Каждый день поутру как только Вы начинаете просыпаться... Бог спрашивает... Чего ты хочешь?... И он эти желание выполняет в течении дня!.... У меня уже заканчиваются идеи... Не поможете с идеями?...... А Вы что бы хотели сделать, встретится или чем заняться?...

Ответы · страница 2
A@
Alek @

точно? прям так и спрашивает? ))

A@
Alek @

ууууууууу... улыбка утром - это непросто... но я попробую ))

A@
Alek @

ну такой вот я.. сова... мрачен утром

Татьяна Меренюк

Никогда не поздно что-то менять в жизни.. если это тебе принесёт удачу или что-то хорошее!!!

A@
Alek @

ну посмотрим, посмотрим... обещаю, что займусь этим ))

Татьяна Меренюк

Молодчинка!!!... Удачи, счастья и любви Вам!!!!!!!

Медведь Белый

на лицо все признаки паранойи

Медведь Белый

в секс шоп сходи проветрись

Татьяна Меренюк

У кого что наболело... туда и посылает всех)

Медведь Белый

у меня там не болит и паранойи нет в отличие от других

Александр Костромин

Пусть работать за меня идет)

Татьяна Меренюк

Во что верим.. то и получаем!... А я верю!!!

Александр Костромин

Все получаю, что хочу.) Без вымышленных друзей)

Simply Todd

There is always something or someone to pray for...

Людмила Ламыкина

Вернут то что потеряла

Татьяна Меренюк

А что потеряли если не секрет?...

Людмила Ламыкина

Человека которому как ни странна поверила а он пропал и больше не отвечает и я не пишу

Татьяна Меренюк

1. Найдите фото мужчины который Вам будет по душе(газета, журнал, интернет....)не имеет значения где фото возмёте!...Главное чтоб он Вам нравилась от души!...
2.Напишите какой он должен быть (всё что Вам нравится в мужчинах)... и какой Вы возле него будите если он будет таким!...
3.Подстройтесь под его образ в одежде и во всём остальном!... Стиль, причёска это очень главный момент в жизни!!!...Чтоб не было как дворник и директор... потому что он на Вас даже и не посмотрит... если будут такие расхождения!.... Ну и чем красивее будите выглядеть... тем будет лучше эффект!)...
4.Где Вы с ним жить будите.... обдумайте!... Дом или квартира... Деревня или город... и т.д...Чтоб потом и за жилья не было разногласия...
5.Представляете Вашу встречу (где, когда или как Вы встретитесь с ним )....
чтоб Ваша встреча имела продолжение... Любое место по желанию своему!...Не знаете как... тогда пересмотрите любовные фильмы со встречами и выберете себе идеальную встречу с продолжением!!!
6.Вызываете чувство влюблённости к нему свою...чтоб Вселенная увидела что Вы готовы любовь принять!... И получится так что Вы встретите этого же мужчину ну или похожего на него по том фото и в том месте как задумали!....Только это должно быть всё от чистой души!...

Юрий Ермолаев

Попросите Благодати...

Татьяна Меренюк

Хорошая идея!... Спасибо большое!... Ещё так сделаю!!!)

Юрий Ермолаев

Жа не за что...Ангела Вам?

Татьяна Меренюк

Он у меня есть... и такой умничка он!)...

Татьяна Меренюк

И Вам удачи, счастья и любви!!!!

Юрий Ермолаев

Спасибо большое!И Вам!От души!...

Джон

дом-жену и двух детей)

Alisa Айк

Как? Жена хохлушка и двоих тебе не родила?

Alisa Айк

😒 чёт грустно стало....

Джон

нука не грусти! праздник же у тебя! с праздником! 🌹

Джон

ну вот-уже лучше-там может и родится что))

Татьяна Меренюк

Вот поэкспериментируй....
1. Найди фото девушки которая тебе по душе(газета, журнал, интернет....)не имеет значения где фото возмёте!...
Главное чтоб Вам она нравилась от души!...
2.Напиши какой она должна быть (всё что тебе нравится в девушках)... и какой ты возле неё будишь!...
3.Подстройся под её образ в одежде и во всём остальном!... Стиль, причёска очень главный момент в жизни!!!...
Чтоб не было как дворник и директор... потому что она на тебя даже и не посмотрит... если будут такие расхождения!....
Ну и чем красивее будите выглядеть... тем будет лучше эффект!)...
4.Где ты с ней жить будишь.... обдумай!... Потому что и за жилья также люди розходятся... когда не могут определится!!!
5.Представляешь Вашу встречу (где, когда или как Вы встретитесь с ней ).... чтоб Ваша встреча имела продолжение... Любое место по желанию своему!...Не знаешь как... тогда пересмотрите любовные фильмы со встречами и выберете себе идеальную встречу с продолжением!!!
6.Вызываешь чувство влюблённости к ней свою...чтоб вселенная увидела что ты готов любовь принять!... И получится так что ты встретишь эту же девушку ну или похожую на неё в том месте как задумал!....
Только это должно быть всё от чистой души!...

Джон

как бы записать то)) спасибо)

Алексей Антонов

здоровья своей семье

Татьяна Меренюк

Благодарю!... И Вам всего найлучшего!!!

Арслан Саитбаталов

Хочу увидеть любимую

Татьяна Меренюк

Вот поэкспериментируй....

Владимир Орешкин

НЕ КОЩУНСТВОВАЛ БЫ!

Владимир Орешкин

Даровано мне, РАДОСТЬ МОЯ! И... РАДОСТЬ ДАРОВАНА: ЗАСНУТЬ, СПАТЬ, ПРОСЫПАТЬСЯ, ДЕЛИТЬСЯ, .... ПРОСТИ-ПРАВДУ И СКАЖУ: ПОМУЧИТЬСЯ... "ПРОСИТЕ и ДАРОВАНО будет ВАМ"! удостоверяю! я.

Татьяна Меренюк

Правда для каждого человека есть своя!... Поэтому Ваша правда ложная кому-то!... А Вам нет!...

Алекс С

созидайте лучьшее))

Елена )))

Мира хочется...

Татьяна Меренюк

Ура я уже мира хочу!)))... А то кошка по дому розганялась играть!))))

Тимур

А все сразу )

Тимур

Смотря о чем задумал , а если постаратся:)

Татьяна Меренюк

Всё зависит от энергии Вашей!... Чем больше энергии вложите... тем быстрее и получите желаемое!...

Тимур

Согласен )с прошедшим женским днем вас !!! Желаю всего вам наилучшего )

Тимур

Да не за что )

Тимур

😉

Nikola Mahkov

бытовуха....

Татьяна Меренюк

Когда приходит быт в дом... любовь выпрыгивает через окно!...

Nikola Mahkov

да нет---просто меньше места ей......

Татьяна Меренюк

Когда быт на первом месте... то любви давно нет в этом доме!!!

Nikola Mahkov

да чепуха....любовь--кушает-спит-носит белье-....работает...

Алексей Неважно

Бога нет

Татьяна Меренюк

Во что верим то и получаем!!!

Алексей Неважно

Верите в бога получаете обман и кукишь...все верно:-D