Rikar.asb

Так посмеяться: Один водитель дальнобойщик, с ярко выраженными цыганскими чертами, очень любит фрахт в Германию, славящуюся строгостью полицейских. Когда ему задали вопрос, почему же его ни когда не штрафуют, рассказал следующее: Заезжаю в Германию, останавливаюсь под первым запрещающим знаком и жду полицейских. По прибытии их падаю на землю, начинаю кричать НИХТ ШИССЕН, НИХТ ЮДЕ. После этого меня всюду сопровождает полицейская машина, в плоть до границы.

Ответы
Юлия Степанова

....и что???....человек любит валяться в ногах!!!!!.....и, вообще, не знаю немецкий язык.....!!!!

Ел
Елена

Сообразительный дальнобойщик! Молодец, нашел выход из ситуации! 🙂

Александр Убраноцензурой

блин, надо запомнить...При желании, могу закосить под ашкенази)))

Rikar.asb

успеха

Александр Убраноцензурой

Блин, да они там звери, особенно осси... ехал в росток на своей - задрали)))

Ольга Торопова

а у нас сажают хомяка троллера и проблем нет

Rikar.asb

?? не понял

Олег _Златоуст

Чуть грязновато, но понять можно...

Rikar.asb

находчивость

Ольга Живчикова

видать есть в нем еврейская жилка

Rikar.asb

наверно

Ольга Живчикова

да точно есть

Rikar.asb

хотя фашисты уничтожали цыган равнозначно с евреями

Sagimbaev Alibek

наверное потому что он цыган?)

Юлия Кабанова

ха ха смешно и такое бывает

Марина Мишугина

посмейтесь кому смешно (((((

50 Регион

Не стреляйте! Прошу богом!

Rikar.asb

))))

50 Регион

==============

Всеволод Борисенко

🙂 не понял но думаю смешно

София Сутормина

хитер цыган-дольнобойщик

Кристина Прокопович

.)))ахах...немецкий знаю.)))

Rikar.asb

)))

Вадим

Огребётся когда нибудь)

Игорь Зорькин

дурака лучше не трогать

Мария Maria

Голь на выдумки хитра! )

Ирина Андреева

смекалистый мужик 😄

Rikar.asb

)))

Olga Ohorodnyk

бывает

Rikar.asb

)))