Камола Насирова

Относись ко всему проще... Ещё проще... Ещё чуточку проще...
Ммм... Чувствуешь? Это сладкий запах пофигизма...А Вам бывает по фигу😉?

Ответы
Александр Барышев

Здравствуй Камола!!! Я, Камола с 12 лет пошел работать и мне не когда было заниматься пофигизмом. Моя мама была инвалидом и у ней не было ноги когда она получала пенсию по второй группе мы ещё как-то перебивались, а после её перевели на третью группу как будто у ней выросла нога стала получать пенсию в 69 году всего навсего 19 рублей а нас в семье четверо было жили без отца и вот тогда я бросил школу и пошел работать. Вкалывал на ровне со взрослыми и вот когда я получил зарплату 140 рублей тогда и взрослые редко кто получал такие деньги, я даже заплакал и сам себя я тогда считал самым богатым человеком на земле.

Александр Барышев

Понятно. Пойду потихоньку готовиться на работу и немного с часок посплю.

Александр Барышев

Понятно. Пойду потихоньку готовиться на работу и немного с часок посплю.

Камола Насирова

удачи!

Eldaniz Qumbatov

зд.как вы.мы вот в горы приехали на три дня к родне жены в азербайджане погода класс великолепно жаль ненадолго.ине бывает безразлично когда мне говорят например какую нибудь тупость

Камола Насирова

Счастливо отдохнуть вам

Eldaniz Qumbatov

спасибо большое.

Сергей Суслов

Камола, читаешь мысли. Радует. Просто уважать ближних и в народе не быть "белой вороной". Как все, хоть и не всегда приятно. Чат, никто не видит, не переживай. Добрых и умных УВАЖАЮ.

Камола Насирова

спасибо! только про чат не поняла))

Сергей Суслов

Переписку не видят.

Камола Насирова

ну и ?

Сергей Суслов

Катаю вату по нэйронам. В друзьях, наверно?

Камола Насирова

вообше не поняла

Александр Никифоров

Нет! Нужно идти немного другой дорогой! Необходимо уметь прощать всем и всё! Это удел сильных! Кто сможет прощать - чувствует себя спокойно.

Камола Насирова

а при чем тут это))

Александр Никифоров

Когда будешь идти этой дорогой, будешь чувствовать совсем другое - что-то приятное!

Камола Насирова

спасибо

Александр Боровков

Если проблема имеет решение - то волноваться незачем... если решения нет - то волноваться бессмысленно. В этом весь принцип пофигизма…

Александр Боровков

Харашо, када у людей, взаимапанимане...

Камола Насирова

ой не говорите особенно когда ровесники

Камола Насирова

ой не говорите особенно когда ровесники

Александр Боровков

Хм-м... нигаварю...

Не
Неподарок

В наше непростое время здравый пофигизм, не переходящий в наплевательство, не помешает. Я всегда ношу его с собой и часто пользуюсь.

Камола Насирова

умничка))

Глоупен Тырл

Фига ассоциируется с женским половым органом. Говорить надо не "по фигу", а "до фиги". А у мужиков, как обычно - "по*уизм".

Вячеслав Громов

Камола! Часто вижу Ваши вопросы!!!!!! Но ЭТОТ...? Пофиги3м - пахнет органическим удобрением (НАВО3) ! 😀

Вячеслав Громов

Я не инкви3итор! А простой СПРАШИВАЛЬЩИК!!!!!

Камола Насирова

спасибо огромное успакоили )) извините щучу просто настроение хорошие

Вячеслав Громов

Это тоже ХОРОШО!!!!! 😜

Камола Насирова

конечно! Были роды все нормально вот и настроение хорошие

Камола Насирова

конечно! Были роды все нормально вот и настроение хорошие

Александр Заболотный

мне пофигу если завтра снег выпадет а не пофигу если из за этого кто-то пострадает.

Камола Насирова

Приветик! вот и отлично))

Arkadiy Gladilov

чтобы оценить вкус пофигизма, нужно сначала нагрузиться такой ответственностью!

Камола Насирова

точно

Сергей Болдырев

А мне с трех лет по фигу. Как только нашел на улице (случайно) пистолет Макарова

Камола Насирова

чем мне самой придутся делать операцию по любому 😄

Камола Насирова

чем мне самой придутся делать операцию по любому 😄

Камола Насирова

чем мне самой придутся делать операцию по любому 😄

Владимир Пушкарёв

Меня милый наставлял, Говорил:"Будь проще". Я ламбаду танцевала-вытоптала рощу.

Юлия Коваленко

Увы, нет... Ну вот не бывает мне всё фиолетово!!! Использую всю цветовую палитру!

Миша Непочатых

к сожалению сейчас всем всё пофиг, пока это его самого не коснется

Сергей Субботний

Если бы я не был пофигистом, то или спился бы, или уже сошёл с ума.

Камола Насирова

аналогично))

Саша Молин

Да вообще пофиг ..Кроме конечно семейных обязанностей и работы

Камола Насирова

ну вот

Михаил Ониско

"Совершенно фиолетово", как было принято у нас когда-то. 😎

Камола Насирова

о еше помните)))

Михаил Ониско

Не юн, но еще не в маразме. 😎

Владимир Литяйкин

Пока нет- жду эту сладкую пору, но все под вопросом- дождусь ли?

Камола Насирова

конечно зачем сомневатся

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

упрощения не люблю, но пофигу бывает, даже чаще, чем хочется))

Камола Насирова

может к лучшему

Ефимов Виктор

фига - ваше любимое слово? Фигу можно выращивать в горшочке.

Камола Насирова

ну вот))