Ирина

Вы возвращаете сдачу продавцу,если он (она) сдала Вам большую сумму?

Ответы
Виктор Шаламов

Такое случается крайне редко. Точнее у меня не было ни разу. А вот недодают сдачу - регулярно.К счастью сегодня технический прогресс шагнул так далеко, что наличные деньги стали не нужны. Карточки их заменили. Да и сумму со сдачей подсчитывает кассовый аппарат.

Уральская Рябинушка

В магазинах расплачиваюсь картой, но кондукторам возвращаю-было пару раз

//

даже не вопрос. обязательно. и продавцы мне тоже. даже через несколько дней бывало

Герман Стар

да .конечно. иначе у неё удержат.Но таких моментов,в сдаче,почти не было .

Михтар Каграманян

да , к стати мне однажды именно из за этого сказали что я ЛОХ

Ирина

Ну что поделать

Михтар Каграманян

да я и не пытался

Ирина

Я тоже вощвращаю

Владимир Гордейчик

было такое .. и ни раз .. возвращал .. совесть же дороже .. 😊

Аркадий Пырлицан

Konecno, cujoe nikogda ne greet toliko potereaes bolise eto uje prowereno po praktike i drugim sowetuiu

Роман Викторович

Сейчас это редко, в основном электронные платежи

Константин Козкин

обязательно!!! на этом не разбогатеешь)))

На
Надия

Конечно ..было пару раз.

Светлана Костина

Да.Если сразу заметила

Vi Za Vi

Нет

Ирина

Разбогатели?

Vi Za Vi

Нет.

Ирина

)))

Aleks Sh

да

Лора

я то же