Л.....

Вы тоже бывший СССР обзываете совком?🤔

Ответы · страница 5
Владимир Пряхин

я ссср жил прекрасно. сейчас до уровня союза как пешком до китая.

Александр Черенков

Никогда... Были недостатки... Но позитивного было намного больше.

Lаzy

Начал еще при совке. Не менял своих взглядов. Не перекрашивался

Николай Палыч

нет.!!!... для СССР это унижение, я не могу унижать то, чем горжусь

Александр Белов

Нет. Не смотря на многие недостатки - много чего хорошего было.

Мария Смольянова

У кого жизнь не удалась, тот так называет великую страну СССР.

Да
Дарий

Обзывает так сключительно "пятая колонна" внуки недорезанных

Людмила

Нет. Там было много хорошего и там была молодость и родители

Сергей Шубин

Никогда это моя эпоха имея гордость что я в такой стране жил

Александр Нецветаев

Как то и не слыхал это выражение а может внимания не обращал

Ллири Хесс

Не важно как его называть, но он причина всех наших проблем.

Л.....

Значит..таких как вы.. у которых причина СССР...а таких к счастью мало.

Ллири Хесс

Ну да. Все остальные счастливы и беспроблемны.

Алексей Прибылов

это не обзывание- а аббревиатура. совет коммунистов-совком.

Саша Груздов

Ни когда??? А кто так называет-это мудак и с маленькой буквы

Саша Груздов

Спасибо...

Nelly Lebed

Нет,было много и хорошего,хотя туда вернуться не хотела бы

Ел
Елена

Я слышала только. А что это означает и почему так обзывают?

Сергей Маркарянц

Никогда... я родом из СССР, только приятные воспоминания....

Ѻлегъ

нет. я там родился и вырос, я проливал кровь за ту страну...

Ѻлегъ

🙂🌹 благодарю, сударыня!

Zаиц Харофый

Нет. Это моя Родина. Она меня воспитала в любви. Я люблю её

~L
~Eva Lansca~

Советами зову . Совдепией . Мне моя страна СССР нравится .

Po
Polly

Нет, совдеп...Только я не понимаю почему совок и совдеп?)))

Po
Polly

Вот я то подумаю, но терпеть не могу когда так отвечают....Просто скажите напишите и всё, к чему все это? Я что на экзамене?)))

Po
Polly

Но та же ситуация видимо, нас много не знающих, а Вы Адин)))

Л.....

Нет..слова Богу,таких мало.

Po
Polly

Я знала, что именно таков будет ответ))

Л.....

Так можно самому прочитать ответи..из735 ответов...таких как ваш около 25