Епифания

По качеству жизни Россия на 72 месте, а кто на первом? Можете назвать тройку призёров?

Ответы
Сергей Куля

В вашей стране столица лидер по качеству жизни. В нашей стране тоже. Тоесть, можно научиться какой-то профессии, найти работу в столице, а если удалённую работу, то вообще замечательно. Сидишь себе в деревне, деньги зарабатываешь, мало тратишь.

Perfect Hit

По логике , скандинавы ... Европа точно на пьедестале почёта. Шведы , норвежцы....Швейцария , думаю , тоже в лидерах ... Из Америки , скорее всего Канада попадёт в десятку . Думаю где-то так .

Епифания

Не совсем. На втором месте Австралия

Perfect Hit

Вполне может быть .. Не учёл. Странно что Россия на 72 , я думал в сотню не войдёт.

Епифания

А их всего 80 в списке

Perfect Hit

🤣 тогда все складывается ...Я просто знаю , что стран в мире более двухсот , исходил из этого .

Вечел(Курган)

Забросим Крым, Сирию, днр. И будем кланяться в ноги США, как западные соседи? Как ельцин : Храни Бог Америку! Тогда посмотрим, что от нас останется!

Епифания

Вы больной что ли?

Вечел(Курган)

Я говорю о 72 месте. А почему больной? Сленг такой у вас?

Епифания

Это у вас сленг. Ещё совковый. Аптека за углом

Вечел(Курган)

Хорошо

Андрей Фурсов

Качество жизни - понятие не однозначное. Тибетский монах скажет, что его качество жизни выше, чем у обрюзгшего швейцарца))

Андрей Фурсов

Вся Европа в концлагере. В Греции, если к Вам пришли родственники, в доме могут собраться не более девяти человек, двенадцать, на открытом участке, я не говорю об Германии и др. Спортивные мероприятия без зрителей, Страны с высоким качеством жизни отказываются проводит ЧЕ по футболу и это Дублин, Великобритания. А в Белоруссии, все работает, люди ходят в кафе, кинотеатры, на стадионы, концерты, занимаются спортом, встречаются с друзьями и знакомыми, беспрепятственно передвигаются по всей территории страны...

Епифания

Вы что ли бредит? Вы не понимаете, что сейчас пандемия? А КНДР уже 70 лет концлагерь!

Андрей Фурсов

Пандемия в головах. В Америке, белые черным целуют обувь, трансвестит в высшем руководстве станы, хоронят преступников в золотых гробах, грабят магазины и палят витрины. Нормой стал гомосексуализм, однополые браки, резервации индейцев до сих пор существуют, за культуру и искусство молчу... А элита и не важно в какой стране, кайфует, отдыхает и ржет с "быдла"...

Епифания

Вы точно сумасшедший. В ЧС !

Андрей Фурсов

Я уверен, что Вы из тех людей, кто вмазался жижей, которая не прошла полные циклы испытаний, перенесли побочки, лечились антибиотиками, нанесли огромный вред своему здоровью, но Вы это поймете в будущем если включите разум. Сумасшедшие - ходят в намордниках и верят в мировую пандемию))

Александрович

это смотря какое качество брать ...а их набирается ооочень много где Россия на первом месте..

Епифания

ВВП, Качество жизни. Недостаточно? В с одного раза не понимаете? Прощайте, вы - невменяемы

Александрович

это вы невменяемы если считаете что качество жизни зависит только от ввп... и больше ничего не учитываете .

Епифания

Познакомьтесь с методикой рассчёта качества жизни

Александрович

ввп можно расчитать .но качество жизни расчитать нельзя.она зависит от вас лично .а богатые тоже плачут .

Владимир Ожогов

пока нет честности качество будет страдать

Борель Ахметов

А в каких единицах измерили это "качество"??? Надеюсь, что не в "тугриках" и не в "попугаях"?

Епифания

Разумеется, методику можно найти в интернете, я не вдавалась

Namenlos

Норвегия, Швейцария и, возможно, Швеция. В первых двух уверен на 97%

Епифания

Да. Австралия!

Namenlos

😬 самое интересное, что я о ней и подумал изначально 🤭 а вот побывать в Норвегии - это моя мечта

Епифания

Мне больше нравятся южные страны и тёплое море

Namenlos

Друзья склоняют меня переехать на пмж в Новую Зеландию... Они, прямо, горят этой страной. По себе скпажу, что жаркий климат не для меня - я иссохну и скукожусь, как чернослив

Епифания

Новая Зеландия вовсе не жаркая

Namenlos

Хмммм 🤔 ... стало быть, мои познания в географии оставляют желать лучшего ...

Епифания

Поинтересуйтесь, прекрасная страна. А регби у них - высший класс

Ирина Цветкова

Епифания, Вы сильно ненавидете Россию. Ну не этично так просто

Ирина Цветкова

Всё может быть, Росия страна не предсказуемая

Епифания

Наоборот, очень предсказуемая. Россия - ордынская страна

Ирина Цветкова

Не сказала бы. Слишком долго раскачивается

Епифания

Это - факт! Во главе - несменяемый хан. Демократия - слово ругательное. Орда и есть, а в современной трактовке - фашизм

Ирина Цветкова

Это точно

Т)
Татьяна )))))

Швейцария Дания и по-моему Нидерланды но могу и ошибиться

Епифания

Нет

Т)
Татьяна )))))

А какие ? Подскажите буду знать

Епифания

Швейцария, Австралия, Норвегия

Т)
Татьяна )))))

Спасибо

Епифания

Там считаеся до десятых после запятой, так что приличные страны недалеко отстали: Дания, Швеция... США на 7-ом месте. Да сами посмотрите

Ва
Валера

72 это регион Тюменская область, ну значит 01 это Адыгея

Епифания

Не смешно

Алексей Прибылов

по качеству жизни на первом месте россия, а не на 72....

Алексей Прибылов

у вас в мозгу фашизм..... я на море 2-3 раза езжу отдыхать. из концлагеря разве выпускают???😀 а вы завидуйте молча.....😂

Епифания

Вы путаете нацизм и фашизм. Понимаю, образования не хватает. Да вы вряд ли знаете, что такое фашизм...

Алексей Прибылов

это вы тупая. не надо судить по себе о людях. 😉

Епифания

Не стоило хамить, любезнейший. В ЧС хама!

Алексей Прибылов

конечно, на большее ума нет у вас.... кроме как в чс. так как доказать свои слова не можете

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Сша, израиль, Австралия , может еще германия Швеция

Епифания

Нет

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Какие?

Ярослав Ропецкий

предполагаю-бангладэш,норвегию,швейцарию🌹🌹🌹

Михаил

Мне кажется, что это будут скандинавские страны.

Михаил

Нет, не слышал.

Епифания

Маори, коренное население Новой Зеландии. Они нашли себя в регби

Михаил

Интересно.

Епифания

Маори потомки гавайцев, которые никогда Кука не ели, но маори дошли до людоедства... Когда они высовыют языки, то они угрожают: Мы вас съедим. Поэтому им запретили петь эту хаку

Михаил

Вполне логично.

Надежда Лапочка

Россия на СВОЕМ МЕСТЕ, остальные в мираже.

Епифания

А не наоборот?

Надежда Лапочка

поживем увидим. уверена.

Епифания

Так уже всё увидели

Ал
Александр

А мне м вам нафига.? Мы с вами там не живем..

Епифания

Я-то как раз и живу

Ал
Александр

Ну и хорошо,радуйся жизни...

User20 User20

Нов.зеландия, Япония, страны Скандинавии.

Андрей Андрушевский

Китай, Уругвай . Ну и Задолбай тоже 😉 😅

Павел

Наверное Швейцария Швеция Сан-Марино

Епифания

Нет

Павел

Тогда не знаю

Валерий Плетнёв

Москва, Питер и прочие бездельники.😄