Ioan Vasiliyev

если хочешь узнать, что думает о тебе собеседник, послушай, что он говорит об окружающих)))

Ответы · страница 2
Максуда Туйчиева

это точно

Ioan Vasiliyev

женщина звонит в дверь к соседке и говорит: - У меня что-то болит живот, вы не могли бы одолжить мне грелку? - Вы знаете, у меня ее нет, я в этом случае кладу на живот своего кота. Если хотите, могу одолжить вам его. - Большое вам спасибо. На следующий день хозяйка кота идет к больной забрать своего питомца. Только дверь чуть-чуть приоткрылась, оттуда тут же выбегает кот и с визгом скрывается в "своей" квартире. Затем появляется больная, вся в царапинах, и возмущенно говорит: - Вы посмотрите, что ваш кот сделал со мной! - Странно: он раньше никогда не был агрессивным. А что у вас здесь произошло? - Когда я вставила ему в задницу воронку, он был еще более-менее спокоен, но когда я стала заливать туда горячую воду, он просто озверел!

Ioan Vasiliyev

Вера Поднебесная

🙂 👍

Вера Поднебесная

)))))))))))))))))))))))))))))

Ioan Vasiliyev

Пожилая женщина звонит в дверь к соседке и говорит: - У меня что-то болит живот, вы не могли бы одолжить мне грелку? - Вы знаете, у меня ее нет, я в этом случае кладу на живот своего кота, и все боли как рукой снимает. Если хотите, могу одолжить вам его. - Большое вам спасибо. На следующий день хозяйка кота идет к старухе, чтобы забрать своего питомца. Только дверь чуть-чуть приоткрылась, оттуда тут же выбегает кот и скрывается в "своей" квартире. Затем появляется и старуха, у которой на лице и на руках живого места нет от царапин, и говорит: - Вы посмотрите, что ваш кот сделал со мной! - Странно: он раньше никогда не был агрессивным. А что у вас здесь произошло? - Когда я вставила ему в задницу воронку, он был еще более-менее спокоен, но когда я стала заливать туда горячую воду, он просто озверел!

Вера Поднебесная

))))))))))))))))))))))))))))))))))Бедный кошак!!!

Ioan Vasiliyev

..Приходит мужик в кабак и просит подать самое фирменое блюдо. Ему приносят огромную хорошо сервированую тарелку с мидиями, а мужик у офицанта спрашивает: - Слышь, брателло, как я этих мидий оттуда выколупывать буду и есть? Официант отвечает: - А не надо их выколупывать. Вы просто дырочку сбоку в мидии сделайте и высасывайте. Мужик все понял, взял мидию, сделал дырочку и стал высасывать. Высасывал долго - нифига не получается. Решил посмотреть в дырку, в чем дело.... смотрит, а там моллюск в страшной позе во все стороны растопырился, уперся, увидел мужика и злобным голосом: - Че смотришь, соси давай!!!

Вера Поднебесная

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Таня

Точно 😄

Ioan Vasiliyev

кроме муляжа..я ничего не увидел

Ми
Милисса

верно

Ioan Vasiliyev

И говорит Создатель женщине: - Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и сооблазнять мужчин... А она: - Офигеть! Дайте две!

Алёнушка Казакова

Да да

Ioan Vasiliyev

Aruzhan Temirtasova

мда

Ioan Vasiliyev

Заходит бизнесмен в офис с группой иностранцев и говорит секретарю: - Ирочка, мне пожалуйста кофе, а этим трем п$дорам - кефир!!! Голос из группы: - Двум п$дорам. Я переводчик

Ioan Vasiliyev