Sergey Lomov

Неужели самые страшные магнитные бури видят те мужья, которые на день рождения своих жён, дарят им магнитик на холодильник?

Ответы
Прохожий

с чего вдруг то.главное внимание.что ей лифчик что ли купить?ты зайди туда сразу стая баб нападает.

Прохожий

ну пробуй.влетишь.лучше сама возьмет.

Sergey Lomov

смотришь в книгу, видишь фигу... что это.... жена нашла заначку.😁

Прохожий

ну вобще то да.две какой то год.пришел я знаю у меня 600 запас в кармане.встаю полпятого утра в ларек.хрен не денег.ну я знаю что были.вот тебе пить надо меньше.пей со мной.была заначка она ее 18 лет искала.нету.ну покажи блин.когда расходились показал.блин так просто я весь этот шифонер перетрясла.молодые еще лет по 36

Sergey Lomov

разошлись то мирно.

Прохожий

да так то без проблем.ну полюбила на 10 лет младше.я ж не зверь.ну иди раз так.алименты отдавал через сына он ей та звонит получила.отец еще жив был ты как алименты отдаешь?ну через сына.ну и дурак по почте шли.да па ровно разбежались.через 2 года повестка в суд будьте любезны алименты за 2 года.ты зачем так делаешь.он чужую машину разбил мне деньги нужны.я то при чем?.короче на 60 рублей влетел.потом звонит твой сын мне не подчиняется он с ним дерется.ясно.вадим хорош уже я ее не хочу слышать.а его видеть.я тебе чего сказал?ДА ПОНЯЛ.все.жизнь.

Владимир Ляпин

А это проверка на магнитоустойчивость. А в кармане коробочка из салона "Золотой".

Sergey Lomov

Ну это уже интрига.

Владимир Ляпин

Отож...

Be
Beznika

Магнитики на холодильник - это уже не актуально давно) На хер нужны такие мужья🤣

Sergey Lomov

Ну вы бы точно такому хахалю глаза выцарапали бы.😁

Ве
Весна

Неужели есть такие мужья, которые женам на др дарят магниьики🤔

Ве
Весна

Многие, к счастью, не все.

Sergey Lomov

Потому что брать от жизни всё - вредно: можно надорваться.

Ве
Весна

Все и не возьмешь))) надо вовремя определиться с целями и идти к ним, не распыляясь на что-то второстепенное. Лишь бы в гармонии с собой пребывать.

Sergey Lomov

Абсолютно с вами согласен.👍🌺

Ве
Весна

🤝хороших выходных!

Ти
Тина

ОО!!!! Даже так бывает. Как рады жены подаркам. Вот счастливые......

Ти
Тина

Пусть гневается,это уже не мои проблемы.Мне нравится когда мужчина гневается. Я наслаждаюсь😁

Sergey Lomov

Что -то в вас есть садистское, наслаждаться муками других.

Ти
Тина

Не других, а провинившегося мужа. А вообще Вы правы,стала тоже замечать у себя такое немного от вредины. Я вообще то добрая..........😝

Sergey Lomov

🖼 Благодарю вас за откровенность.👍

Ти
Тина

Приятно с Вами общаться.🤝😊

Соня

Такие не видят уже ничего, только безразличие

Sergey Lomov

То есть, любви срок годности кончился.

Соня

Ну если ему на нее плевать то от куда у нее появится любовь

Sergey Lomov

Правильно мыслите.👍

Соня

Жизнено

Лисёнок

Нееее, те, которые про день рождения забывают

Sergey Lomov

То есть, и такое внимание вы приветствуете.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Подарите пожалуйста мне шарик воздушный☺️

Sergey Lomov

🖼 запросто.😁

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Спасибо большое.

На
Натали

И получают носки в подарок- замкнутый круг

Sergey Lomov

Если ему нравиться футбол а вам балет, то свобода выбора не работает.

На
Натали

Каждый идёт и делает то что ему нравится. Все обязательно делать вместе? Он на футбол, Я на балет. Встретимся вечером дома

Sergey Lomov

Я про телевизионную передачу.... не пилит же телевизор.

На
Натали

А телефоны для кого? Я телек вообще не смотрю

Sergey Lomov

Для ваших действий нужно доверие, которого многим не хватает, особенно людям себя любящих.

Андрюля Андрюльковичь)

Вобще пофиг на её бури и настроение

Sergey Lomov

Хорошо хоть так.

Лера

Это вы ещё про роутер не знаете☕🤭

Лера

У него точно ролей больше чем у них Оскаров😅

Sergey Lomov

Ну если только в интернете, где всем раздали роли, ники, аватарки и пароли.😁

Лера

Здесь возможно всё.... 🤷‍♀️☕

Sergey Lomov

Поэтому сюда и заходим. Спасибо за многогранный диалог.👍🌺

Лера

Взаимно🤝😉

Раиса Бобкова

Надо дарить магнитный браслет...

Sergey Lomov

Это совсем другое дело.👍

Alla Lala

убивать таких мужей надо..

Sergey Lomov

лучше уж воспитывать не неся в постель своё лоно.

Alla Lala

🤔

Татьяна

Не мужья ,а сама забота. .)

Татьяна

Вы знаете кто то и магнитику рад всё же внимание любимого человека не всегда в денежном эквиваленте измеряется

Sergey Lomov

Внимание - это один цветочек а не магнитик.

Татьяна

А может она магнитики любит 🤣

Sergey Lomov

Та женщина, которая не получает от мужчины ничего и даже секса, и магнитику безумно рада.😁

Татьяна

Ну не знаю ,не знаю..)))

Артур. Владикавказ.

Сегодня сильная была

Sergey Lomov

Жив остался и ладно.

Артур. Владикавказ.

Да уж

~ Евгения ~

А такие разве есть?

~ Евгения ~

Из прутика, как в детстве? Сомневаюсь. Хороший спиннинг тоже стоит прилично.

Sergey Lomov

Если муж рыбак, то он за любую принадлежность к рыбалке подаренную ему, будет носить свою жену на руках.

~ Евгения ~

Да ладно) вот прям за копеечный стопятисотый поплавок взял и понёс?

Sergey Lomov

🖼 Если имя не перепутает, то понесёт как миленький.😁

~ Евгения ~

Упс😳

Анна ***

Как ещё они живы)

Sergey Lomov

Со всех концов света некоторые везут.

Оксана Пухлякова

😊, Думаю что да.

Sergey Lomov

Правильно думаете.

Юлия ;-))

Ооооо....даааа

Юлия ;-))

Обалдеть

Sergey Lomov

наверное в зоопарке жираф помер... ну а как иначе.

Юлия ;-))

Или медведь подох

Sergey Lomov

завтра в ютюбе сообщат.

Юлия ;-))

🤣🤣🤣новости

Алина

😁👍🤷‍♀️

Sergey Lomov

😁🌺

Алина

🤗