Ал
Александр

Уверенность в своей правоте вас подводила?))

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Все мы ну совсем и очень разные, сказал ас Пушкин
Ряд разумных людей считают, что товарищ Пушкин А.С. много чего предсказал для будущего России. Поэтому его мысли следует и дальше изучать и учитывать!
Пушкин Александр Сергеевич
У всякого своя охота.
Своя любимая забота:
Кто целит в уток из ружья,
Кто бредит рифмами, как я,
Кто бьёт хлопушкой мух нахальных,
Кто правит в замыслах толпой,
Кто забавляется войной,
Кто в чувствах нежится печальных,
Кто занимается вином:
Но благо смешано (всегда!) со злом.

Ал
Александр

Здорово!

Николай Артемьев

В сердце каждого человека заложена сила, помогающая получить желаемое. Она не даст покоя, пока ты не дойдешь до той самой точки, к которой стремился. Все возможно при одном условии: по-настоящему хотеть того, к чему идешь.

Артур Недбайло

Конечно. Я если что либо говорю или тем более пишу при общении с русскими, всегда продумываю, что написать, зная что от меня могут попросить факты подтверждающие мной написанное !

Вячеслав Матвиенко

Уверенность в свой правоте или действиях позволяет быть выше обстоятельств. но в любом случае надо ЧУВСТВОВАТЬ ту черту ,за которую переходить нельзя при любой уверенности

Евгения Басманова

Уверенность в своей правоте может привести к двум результатам: если всё получится - круто, если нет, то тоже круто, потом что приобретаешь опыт!

Анна Киселева

Когда была не уверенность, а упёртость - да, уверенность в правоте и знание этой правоты - нет! Хоть иногда и многое переосмысливаешь)

Alone In The Dark

Справедливость порой наказуема)) Если ты прав а тупое создание больше вас)) Но меня это мало когда останавливало))

Анна Подлесная

Да, и не раз. Но, в таком случае, я еще раз все анализировала, чтобы принять правильное решение.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

вот уж никогда не задумывалась о подводке...если только глаза подвести - это другое дело!!

Sa
Samson

А что важнее - "моя уверенность" ... или "уверенность людей вокруг меня" - по Вашему мнению?

Алекс Венцель

Просто я никогда не вступаю в споры и особенно тогда, когда не знаю точного ответа...

Sonik In The Фингерс

Когда подводила, я была уверена что точно права

Ан
Анна

Честно ? Да. Но я в такой ситуации говорила ; " надо же вышло, как задумала" )))

Ал
Александр

Какая уверенная девушка))

Ан
Анна

))) Иногда иначе нельзя

Ал
Александр

Отличницам?))

Ан
Анна

Все то ты про меня знаешь )

Легкий Завтрак

И нередко. Особенно в профессии, где было много субьективных факторов

Т*
Татьяна ********

уверенность не подводила, а вот самоуверенность да!!!🙂

Владислав Чулюков

всех когданибуть подводила не возможно быть всегда правым)

Nickson.

я всегда сомневаюсь во всем .потому,что человек разумный....

Ва
Васи*Лиса

Да. Когда оказывалась права, а хотелось, что бы ошиблась.

Вера Бредихина

подводила и не один раз, хотя уверенность была высокой

Екатерина Трацевич

Привет. Просто надо быть более деликатным человечком

Анатолий Грачёв

Она к 1980-м годам и особенно к 1990-му году всех подвела...