Маришка

Чем выше забор, тем лучше соседи.

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Немецкая поговорка: Нет слаще удовольствия чем вид горящего дома соседа...))))))))))))

Евгений

Ну это уже серьезно.

Ли-Анна Поповска

чем выше любовь-тем ниже поцелуи..че я ведь уже тебе писала..ты че влюбился в меня?

Николай Черепанов

Я видел участок вообще без забора !!!! И слышал про деревни где не запирали двери !

Евгений

Бывает и такое

Николай Черепанов

И где лучше ?....

Евгений

Когда выше забор

Николай Черепанов

Грустно...

Elvina Maday

А забор чей, их или ваш? Лучше, если их, тогда очень хорошие, а главное, дешёвые.

Гузель

Мама хотела построить забор, соседи сказали, что от него будет падать тень!!!

Евгений

Понимаю

Людмила

Тоже самое и про родственников мужа или жены, да? Чем дальше живут тем ближе

✔Н
✔️ Новости Дня

Он уходил,
Она вслед кричала:
Это был сквирт,
Я на тебя не ссала!🖼

Любовь

как раз наоборот! в прошлом веке соседи были как родственники...а сейчас...

Ukka Sanna

МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ ... НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА СУЮТ СВОЙ НОС, КУДА ИХ НЕ ПРОСЯТ

Евгений Николаевич

вот у нас его почти нет - НО как мне свезло с соседями!!!!!!!!! реально!!!!!!!

Евгений Николаевич

"налил" мы по пару стопок с ним - красота... вот не вру... редко повезло с соседями

Евгений

Удачно повезло

Евгений

🤝

Настя Осипова

если у низ есть собака, тем спокойнее, чем забор сплошнее тем лучше)

Юрий Новоженин Екб

Чем выше забор, тем меньше солнечной энергии получает ваш участок.

Евгений

Возможно

Юрий Новоженин Екб

А с соседями дружить надо.

Евгений

Смотря какими

Юрий Новоженин Екб

Воевать не стоит ни с какими...

Лариса Козлова

А мы с соседями наполовину забор общий разобрали, красота теперь.

Moses Tavdidishvili

Не всегда...Иногда соседи лучше, когда забор чисто символический!

Niemand Против Войны

А как же невероятная духовность, щедрость и размах русской души?

Wszystko Jedno

Примерно,как и это-родственники,чем дальше,тем роднее!😂🤷‍♀️

Евгений

😁

Галина

А может и стоит ставить высокий забор ,поменьше знать будут .

Валерий Иванович

Не выбирай квартиру, а выбирай соседей..

Галина

И это одно из главных критерий жилья .

Людмила Егорова

А кого-то утешает пословица: лучший сосед, это мёртвый сосед.

Евгений

Понятно

Александр Евченко

ХОРОШО ТЕБЕ В СЕЛЬСКОМ ДОМИКЕ А В КВАРТИРЕ ЗАОР НЕ ПОСТРОИШЬ

Ал
Александра

Возможно это так....))) Но не люблю жить за высоким забором....((((