Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В каких цветовых оттенках оформлен санузел в Вашем доме? О каких решениях, принятых в процессе ремонта, сожалеете?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Деревянная дверь, тонирована черным лаком. Стена, закрывающая коммуникации - фанера под бесцветным лаком. Остальные стены оклеены потрясающе красивыми обоями в дворцовом стиле, серебряные стилизованные лилии на темно-зеленом фоне))) ванна комната обычная, голубая плитка от пола до потолка , пол на тон темнее. Вобщем, ничего особенного, не нравится только нога от раковины- тюльпана, да и то не сильно.

Вася Куролесов

Ну как обычно, для лучших домов Европы...золотой унитаз, инкрустированный стразами от Сваровски...стены из янтаря от Полански и потолок-голубой сапфир из коллекции Марка Фрая..кароч, все в экстазе...😉

Майя Петрова

В салатных и белых (ну это унитаз и потолок традиционно)...Не жалею. Успокаивает. Когда закончила - так понравилось, что сказала сама себе: "Красиво, как во дворце: почувствуй себя королевишной!" ))))

А. А.

О́! Обязательно что бы вода стекала к центру ванны. . не экономьте на трубах если будите прятать в стену... Саму ванну можно врезать в стену и потом наклонять плитку... От многих проблем уйдете...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

У меня уже все сделано! Косяки помаленьку вылезают😄

А. А.

Какие?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Инсталляция пропускает воду, например. Один из лючков тяжело открывается, что-то с механизмом, затирка не очень качественно сделана. Вроде и следила, а все равно не усмотришь за всеми работами

А. А.

Да...да... Они такие...) Звоните пусть хоть это и правда...

Снусмумрик))

Хотела сделать в стиле красной лондонской телефонной будки... муж не разрешил))) в итоге, сочетание красного, серого и белого))

Юрий Буторин

Представил как вы, сидя там выпучив глаза, долго вымучивали этот вопрос и стало смешно. Извините - ничего личного.🤣 🤣 🤣

Николай Ушаков

Это интимное место! Отхожее не на что не похожее!

Василий.

Всё удобно, всё как надо. На улице горшок стоит.

К.а.н.он

Зелено-коричневое с белым санфаянсом. Доволен.

Александр Митич

мрамор коричневый...😝 🌷

Андрей Халфин

Пастельно бежевых. Слишком светлый пол

Галина Осташко

белая и голубая плитка, сожалений нет

Михаил Алексеенко

Выбрали пастельные тона. Не кричащие.

Elchin Kuliyev

белое и белое синие. О дверях

Данин

Деревянный он. На улице🤣

Миша Чернов

вот уж тема....

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

На Вас не упакать 🤷‍♀️