Бэла Наумова

Знаете как сделать профилактику гриппа? полощите горло настойкой ромашки,календулы,эвкалипта утром и вечером

Ответы
Настя Ковбун

я пользуюсь только тем, в чем сама лично уверенна

Бэла Наумова

100% гарантии нет,но и вреда никакого одна польза;если горлышко заболит,что будете делать?полоскать,а может-быть уже заболело?не уверены?

Александр Черных

арбидол и т.п.

Бэла Наумова

арбидол врачи советуют,а я предлагаю лично своё народное средство

Doina Tarita

spasiba za informatiiu

Бэла Наумова

в аптеках продаётся хорошая недорогая настойка "ротокан"в её состав входит ромашка и календула

Doina Tarita

spasiba