Люся Воронова

А вы знали, что пуп, оказывается, замечательно можно чистить календулой?

Ответы
Юрий

Универсальные средства имеются. Кокакола, фанта. Ими прекрасно снимаются жировые, кальцинированные, битумные наслоения, ржавчина прекрасно растворяется. Я приловчился мусор органический уничтожать ими. В биотуалет заливаю. Дешевле, чем спецсредства, да и аромат лучше и дезинфицирует прекрасно, а самое приятное мыть не надо:сполоснул и как новый.

На
Наталья

Это что ж вы такое носите на теле-что столь укромное место в таком плачевном, что пришлось перебирать варианты для тотальной чистки... Или процесс марания оч занимателен.... 😂 😂 😂

Mihail Den

Привет, Люся. Меня Михаилом звать. Отвечаю на твой вопрос- никогда не знал я об этом и не нужно это было.🌹😛🤪😝

Уральская Рябинушка

А где и как он у вас так пачкается, что требует дополнительной чистки? Поковыряй пальчиком под душем, и порядок.

Владимир Левченко

Видно я не слишком крут, чтобы чем-то чистить пуп,, можно не накладно вымыть его в ванной,,,

Просто Валерий

Неа только что узнал... всегда раствором с яблочным уксусом.....т.е вода и яблочный

Robert Badzo67

Незнал. Но я думаю достачно хорошо мыть пуп и не надо чистить колендулой

Robert Badzo67

Незнал. Но я думаю достачно хорошо мыть пуп и не надо чистить колендулой

Александр Волков

Боже мой! Сколько изобретательности проявляют люди по разным пустякам!

Ник 137

А вы знали, что цветки календулы прекрасная приправа к салатам и мясу?

Раш

А можно купаться каждый день и вообще не заморачиваться на календулу.

Виктор Трушков

Вы девушка совсем не правы. Женский пуп хорошо чистит мужской залюп.

Сергей Наюк

Вы не зря прожили энное количество лет - делаете правильные выводы!

Олег Владимиров

Очень ценный совет. СПАСИБО. Всю жизнь бился над этой проблемой.

Александр Крутченко

Календула яд но все возможно. И даже яд в пропорциях лечебен

Люся Воронова

Календула яд?! Кто Вам такое сказал?

Александр Крутченко

Можно отравить и это точно

Zloy_Wolf

я до этого момента думал что пальцем мылом и водой

(◆_◆)

В смысле? Собрать ее в пучок и начинать чифанить?

Ксана Третьякова

Можно представить чистоту всего остального!))))

Nikolai Garskov

Наш чистотел везде посмпел!)))

Ксана Третьякова

Чтобы ПУП сиял чистотой....заняться нужно головой!))

Nikolai Garskov

Чистота Земли ее пупом числится. Завидует созвездие Большой Медведицы!)))

Дэн

Знал, и купил шампунь для пупа -с календулой.

Валерий Гусак

Вот как...а я мою всё время мочалкой с мылом