Кр
Кришон

Мы живём иллюзией, что управляем судьбой, идём по намеченному пути, но неожиданно она нами поворачивает в другую сторону…

А вы часто попадаете в ситуации не запланированные вами, или еще страдаете от гордыни, что вы – пуп земли?

Ответы
Ла
Лариса

Не часто, но бывает. Потом переживаю, что не по моему получилось. Но видимо не зря говорят- человек предполагает, а бог распологает.

Кр
Кришон

🤝💐🎄

Вера Гудкова

Не страдаю, если что-то получилось не по задуманному, возможно, меня отводит ангел.

Кр
Кришон

ангел? а что в вашем понимании "ангел"?

Вера Гудкова

Помощник Бога.

Кр
Кришон

😂 ну и ладно

Шк
Шкавир

мы можем всё, но ленимся, сделать правильный шаг, отсиживая задницу в спрашке

Кр
Кришон

а болезни зачем тогда вы на себя притягиваете, травмирующие ситуации и тд.. тоже из-за лени?

Шк
Шкавир

так и немпритягивайте, кто вам мешает?

Кр
Кришон

понятно, простите вы не оппонент))) напомнили дет сад Дурак! Сам дурак))) вам тут весело хоть?

Валентина Мезрина

не планирую, чтобы потом не страдать, что все не по плану

Кр
Кришон

но планировать же надо, только со сноской: на всё воля Судьбы)

Валентина Мезрина

Есть намерение и этого достаточно без подробных планов. Все остальное- промежуточные цели для достижение основной.

Кр
Кришон

наверно у женщин так.. но не у нас

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я не пуп Земли, но свою судьбу решаю сама

Кр
Кришон

🤣

Кр
Кришон

а болезни себе тоже устраиваешь и дату ухода уже назначила?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не так, как ты сижу, сложивши лапы, не делая усилий, лишь шепча:"Это судьба"

Кр
Кришон

Судьба = Суд Божий...и еще не люблю когда за меня решают и на основании своих фантазий судят, так что однозначно ЧС - это ты так управила своей судьбой да?

Ле
Лена

Пропадаем- всегда!!! Не страдаем...!!!

Любовь Вотинцева

Стараюсь избегать острых углов !

Кр
Кришон

а лень обточить?

Любовь Вотинцева

УЖЕ ПОЗДНО научилась лениться !

Кр
Кришон

эхъ... а идущий сзади на парится не жалко?

Любовь Вотинцева

НЕТ уже ни кого за спиной !!!

Кр
Кришон

как нет а крылья?

Любовь Вотинцева

ВСЁ солнце отлетала пора для себя пожить !!!

Кр
Кришон

а вы как и все живут для себя даже как бы для кого-то это скрытый эгоизм.. а вы теперь открытым?

Александр Пантелимонов

как решит судьба

Кр
Кришон

и я об этом.. Судьба= Суд Божий

Владимир Фефилов

да..вы правы...

Кр
Кришон

🤝

Андрей Лапин

коршун

Кр
Кришон

зачем мне ваша подпись

Василиса Евгеневна

бывает

Кр
Кришон

🎄

Ел
Елена

Нет

Кр
Кришон

нет не страдаете .. зная что пут?)))

Ел
Елена

Пуп земли это что? Центр но я не центр , я целое 😉🙃

Кр
Кришон

🤝💐