Друг

Почему чаще всего неосознанно говорят о том, что им не хватает - жадный о щедрости, недобрый о доброте, с заниженной самооценкой о том, что он пуп земли ...

Ответы
Al
Alexc

не всегда, но таки бывает.
у меня раньше часто случались ситуации, когда приходилось вдалбливать "простые христианские истины" (на уровне "не укради"). парадоксальность ситуаций была в том что те кому - сами себя считали христианами, а вот я им не являюсь...

Друг

😄

Al
Alexc

однажды ко мне повадились ходить сектанты. а у меня как-раз было много работы во дворе (то лавочку мастерил, то ещё что). и вот после нескольких зачитанных ими цитат из писания, я (не отрываясь от работы) начинал им вещать. час-полтора. лишь к шестому визиту они поняли что это как-то не правильно, и перестали захаживать.... 😁

Друг

😄Лучшая защита - это нападение))

Al
Alexc

не нападал : я им говорил не противореча их "писанию". реально. вряд они бы столько выдержали если бы я им цитировал Шандора Ла Вэя 😁

He
Helen

Потаённая метка, которая всегда просится наружу, при первом кличе воспоминаний ,это тоже багаж ,даже непройденного, но слышанного, считанного ,мельком увиденного опыта😉

Светлана Плотникова

Каждый зеркалит свои недостатки, надо работать над собой.. А это труд ежеминутный...

Юлиана Дроваль

У каждого свои программы, хочешь узнать человека послушай что он шла о других

Друг

Само собой

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это очень поверхностные умозаключения , на самом деле не так все просто

Друг

Расскажите

Sergio

Разрешите представиться - щедрая добрая посредственность!😁

Друг

😄 СкромЁн изо всех сил )))

Склифосовский

Ну это смотря кто говорит?)))) может он действительно пуп?)))))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну, наверное Он подсознательно понимает свой недостаток...

Олег Николаевич

Потому, что дурак никогда не подумает, что он дурак....

Друг

....х....

Олег Николаевич

Х...... Протяжно так....

Друг

С ней так получается))) с буквой этой.

Олег Николаевич

Да, с буквой "х" всегда так получается!)

Вадим

А я пофигист.И мне пофиг,чего мне не хватает.Как быть?

Друг

Вот я тоже задаюсь вопросом, о чём же я говорю... Пока не ответила. Вроде явно не о чём

Вадим

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Гудвин

Каждый говорит о том,чего не имеет.Каждый из нас...

Гудвин

Вот это - верно.Это мой дом. :)🖼

Друг

Ого...И храм построен?

Гудвин

🖼Пока еще нет.Он в центре будет.

Друг

Здорово

Гудвин

)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мера и способ компенсации своих недостатков!

Даниил Белевитин

А иногда и правду говорят же... Я - пуп Видного

Nikolai Garskov

По моему, все наоборот. Тщательно скрывают!)

Олег Соколов

пиздец полный. ты реально ине тот захотила

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

хи хи . получается я не дурочка, а умничка

Друг

Получается 😄

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

все равно ник менять не буду🤭

Друг

Правильно)

Veleslav Yarumar Vran

совсем не факт. часто и все наоборот.

Друг

Например

Veleslav Yarumar Vran

например, я, хотя пупом земли никогда не называю себя. Зато знаю тех у кого и самооценка высокая, и говорят что они пупы земли, например тот же Герман Греф. А о щедрости - я много лет все свои зарплаты тратил на общественные мероприятия и подарки просто по прихоти. Сейчас обеднел, инвалидность-злодейка 😞

Вячеслав Иванов

ну а кто признается о своем упущении

13-Я***

😳 больше не скажу, что тупая 🙊

Друг

😄

С.н.

небритые о бороде или бритве?

Друг

Типа того. Лысый про рассческу

С.н.

щетину можно сбрить. а можно отпустить до бородки)