Екатерина Аниретаке

Календарь - это когда календулу дарят?))) (мое авторство). А Вам что хочется для себя найти в рубрике "Самый лучший подарок"?

Ответы
Виктор Минаков

А на хрена тебе ноготки всамом рацвете сил до морщин еще далековато.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

мы не можем говорить об этом, нас могут слушать дети

Бл
Блядун

бред какой то

Бл
Блядун

ну так утрировать не надо, тем более что это их национальная одежда. они же не трансы

Екатерина Аниретаке

Ну вы сказали "в чем угодно".. Щас у меня воображение разыгралось. А в костюме хомячка?)))

Бл
Блядун

не, я их боюсь

Бл
Блядун

)))

Владимир Панферов

календулу?

Екатерина Аниретаке

Для Вас какой самый лучший подарок?

Владимир Панферов

Нет такого слова.

Екатерина Аниретаке

Календулы?))) забейте в Инете

Владимир Панферов

Календулы!