Екатерина Аниретаке

Календарь - это когда календулу дарят?))) (мое авторство). А Вам что хочется для себя найти в рубрике "Самый лучший подарок"?

Ответы
Виктор Минаков

А на хрена тебе ноготки всамом рацвете сил до морщин еще далековато.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

мы не можем говорить об этом, нас могут слушать дети

Бл
Блядун

бред какой то

Екатерина Аниретаке

Бред - это Ваш вид. Вид футболиста в какой-то сельской глуши))) от фирменного автобуса ф/к, чо ли, отстал?)))

Бл
Блядун

да ходить могу я в чем угодно))

Бл
Блядун

ну так утрировать не надо, тем более что это их национальная одежда. они же не трансы

Екатерина Аниретаке

Ну вы сказали "в чем угодно".. Щас у меня воображение разыгралось. А в костюме хомячка?)))

Владимир Панферов

календулу?

Екатерина Аниретаке

Для Вас какой самый лучший подарок?

Екатерина Аниретаке

Календулы?))) забейте в Инете