Ша
Шальная)

Что такое "чуйка" и где она находится?)

Ответы · страница 2
Владимир Тунгусов

Это то что у вас на лице не накрашено и не побито, то есть нос, и то фигурально выражаясь.

Владимир Тунгусов

Там женщина есть пишет гораздо лучше меня, а главное короче. Почитал её и вспомнил о конкурсе рассказов в 55 слов, тоже себя попробовал.

Ша
Шальная)

Я, когда читала, подумала, какие короткие рассказы.)) Это здорово.)

Владимир Тунгусов

Вы моих 55 словных не читали?

Ша
Шальная)

А Вы мне их присылали?)

Владимир Тунгусов

Сm Dима*** онлайн +друг
Жена:- Не хочешь, ТЯПНУТЬ СОТОЧКУ?
Муж недоверчиво:
- Хочуу…
-Тогда собирайся на дачу, тяпку не забудешь?

Николай Мардвинцев

состояние чего то скоро происходящего...Или п...ды получишь или загребут в ментовку...

Valentin Garmanov

Она передвигается по всему организму! И в нужный момент может находится где угодно

Евгений

Способность спрогнозировать непредсказуемое. По моему где-то сзади ниже пояса.

Владимир Рождественский

У нее много значений , одежда, интуиция, название ряда рек, болван, дурак

Ша
Шальная)

не знала)

Ирина Карпова

интуиция. где находится- за 40 лет так и не поняла. но работает идеально

Константин

Предчувствие..у кого в голове,у кого в печенке,амуикого то ниже спины

Ник Ци

Интуиция. У кого в голове, у других в сердце, у третьих в попе 😁😁

Strange Walker И Машулечка

Это интуиция...предупреждает об опасности. Находится в заднице..))

Zloy_Wolf

У всех по разному, у кого в голове, у кого в носу, у кого в жопе...

Лёха Меркушин

Где-то рядом с сердцем..))) а у некоторых и жопа чует 😂😂😂😂

Михаил Пухов

Интуиция, я подозреваю, что вне тела, но у некоторых это опыт.

Сергей Сергей Журавов

ну это экстрасенсорные способности.. находится в голове..

Лев Пряников

Наверное в том месте которое не совсем удобно упоминать.

Ша
Шальная)

Спасибо за корректность)

Лев Пряников

Рад что поняли. Может конечно это чувство и в голове гдето.

Лиора Орли

Интуиция.... Находится где то в районе ,, третьего глаза,,...

Наталья Демешина

У всех по разному...у кого на носу, а у кого и на 5 точке...!

Станислав Кубасов

способность за благовременно анализировать ситуацию

Несу_Свет

Чуйская долина, на территории Казахстана и Киргизии)))

Алекс Венцель

Интуиция это, то есть жизненный опыт и предчувствие...

Саша Аут

ой, думаю это суррогат опыта и наследственной памяти