Игорь

Женщины подумайте(извините кто не умеет)- когда вы жили с мужчинами ,мечтали о рыцарях,когда вы жили с рыцарями,вы мечтали о разбойниках, когда стали жить с разбойниками, мечтали о рывных себе, теперь вы живете с полупедиками и опять хотите мужчину, может запретить вам уже мечтать ?

Ответы
Ирина

да уж это не сказка)) это жизнь такая....однако как мужчины умеют прикидывать рыцарями и прочими))) никому не в обиду и не обо всех

Раиса Козак

Мечтающая женщина-не женщина,настоящая женщина будет жить с одним и делать все для того,чтобы этот единственный был счастлив

Игорь

Молодец, целую каждое твое слово

Елена Галкина

Рассказал напоминают подарок с сюрпризом в многослойной упаковке а внутри пустота в саааамой маленькой коробочке

Татьяна Наумова

ну и заносит же вас... вы уж лучше не про нас... женщин.... вы о себе подумайте... может вам без женщин лучше???

Светлана Кириленко

Вы думаете, что существует радикальное средство, которое может запретить мечтать?

Ветеринар Венеролог

Мля мой муж бы за такое обоснование,дал бы в морду 😝

Игорь

Так ты его высказывания и читай

Ветеринар Венеролог

Так он у меня работает ему некогда быть диванным теоретиком )

Игорь

Зато ты находишь время еще кого-то поучить

Ветеринар Венеролог

Учите тут вы...а я только читаю

Игорь

Так вы ему покажите что вы читаете

Ветеринар Венеролог

Так ему это не интересно он говорит)

Игорь

И мне тоже

Вредин@ (Жен)

Не играйте роли...либо мужчина,либо сразу покажи что чмо....

Игорь

Не зли меня, хочешь нарушить договоренность ? Я же одним взглядом матку выверну, а если найду , и лицо обглодаю

Вредин@ (Жен)

Ты не в моём вкусе)))) не рыпайся..обгладывай свою жену))))

Вредин@ (Жен)

Я договорённости сама устанавливаю))))))

Игорь

Я тебя предупредил, потом сопли не растирай

Анна ...

У Вас какае то дикая страсть друг другу. Борьба с животным желанием.

Julia Paawel

что за бред?) неужели Вы думаете, что все женщины тупые!

Нино Милано

я вообще о мужчин не думаю без них очеень хорошо мне)

Галина А.

Не знаю, у кого как, я с замечательным Мужчиной живу

Игорь

Береги его и удачи тебе

Елена К.(Ростов-На-Дону)

нужно найти в себе силы вовремя остановиться)))

Галина Ильичева

так это Вы, НАС, обвиняете!!!? Нормально!!!!!

Tatyana Novikova-Djurovic

простите,вы и о своей жене это написали?

Лариса

Кто запретит? Полупедики? Ха! ))))))))))

Елена Сидорина

ну ты то точно живешь с королевой?

Игорь

Да, моя первая любовь , уже 25 лет

Елена Сидорина

значит ,ты-рыцарь,а у нас,конечно же-пиндосы?

Игорь

Судя по вашим вопросам , почитай их немного потом напишешь мне впечатления

Елена Сидорина

а мне не надо много. мне хватает одного,своего любимого.

Игорь

Береги его

Елена Сидорина

ну ты то точно живешь с королевой?

Римма Чечётка

А самому выбирать,кем быть-слабо?

Она

не интересно жить будет)))))))))))))))

Игорь

Тогда жалуйтесь только на себя

Она

а если вообще не жалуюсь?

Л.
Лариса .........

а запретите нафиг.....надоело

Зоя Раймер

С чего столько желчи, Игорь?

Зоя Раймер

Разве вы не ко всем обращаетесь? А вы мне ежика напоминаете-такой же колючий

Игорь

Это нормально

Зоя Раймер

Защищаетесь? Мне ежиков, в таком боевом настроении, всегда погладить хочется, чтоб успокоился и не принимал все за врагов.

Игорь

Вы очень милы, я ручной

Зоя Раймер

Спасибо. Допускаю. И даже погладить дадитесь?