Наталья Прекрасная 👸

Основные претензии мужчин: ты не рожаешь! Ты поправилась после родов! Ау! Где логика, лоси?

Ответы
...Продукт Системы...

Есть фитнесы всякие, тренировки во время и после беременности.. кароче способы есть, логика очевидна... Другое дело если вам похрен, и вы не собираетесь делать ни фига, это другой...

...Продукт Системы...

Что? Вы уже?

Наталья Прекрасная 👸

Нет пока что

Я С Марса

НУ так.. до замужества девушки стройные, а после... как с цепи срываются, даже если не рождают.
Исключения есть, а вот "списать" все на "обстоятельства" от бабцов - налицо.

Сергей Иванов

это из серии сама придумала сама обиделась. Моя жена дважды рожала, дважды поправлялась, никогда ничего подобного ей не говорил. И от знакомых подобного не слышал

Наталья Прекрасная 👸

Как здорово!

Таяна

После родов парня тыкнул меня в животик и спросил:" а это так и останется?" Через месяц я выглядела так же как до беременности... никакого живота и лишнего веса.

Наталья Прекрасная 👸

У всех по разному

Алек Александров

По ходу я не лось, я такого жене не говорил, а она сама надо худеть, надо худеть, уйму денег на это потратила!Ау!Где логика, лосихи?

Наталья Прекрасная 👸

Значит боялась перед вами предстать неухоженной особенно увидев что вы прекрасно владеете интернетом а там много красоток

Алек Александров

Не, не так, она для себя...и она интернетом пользуется не хуже меня

Наталья Прекрасная 👸

А вам неприятно было? Трогать вкусную женщину вместо кадушкообразной с боками как тесто из ведра?

Алек Александров

Слава богу, она щас нормально, а не как с концлагеря пришла

Евгений Грибов

Основные претензии мужчин: непонятные притензии женщин о том ,что какие-то притензии предявляют им мужчины.

Станислав

Да ,где она!!!!)))у меня так язык бы не повернулся сказать женщине которая родила моего ребенка

Станислав

Ну а с другой стороны каждому своё,моя как только разрешили в спит зал побежала))

Наталья Прекрасная 👸

Ну я тоже стараюсь. Только у меня дома все необходимое

Станислав

Мир не без дураков))

Наталья Прекрасная 👸

Только к сожалению

Ви
Виктория

мужчина в большинсвне своем не грамотен в гормонах женщины и работе ее организма

М.
Максим .

Умнее слов нет?. вас обидели??возможно и сын подрастает.

Наталья Прекрасная 👸

Это провокационный вопрос

М.
Максим .

А зачем? позлить мужчин. Где логика, лоси?
1 день назад 236 23 ответа я правда не читал ответов...Может быть вы и правы?

Наталья Прекрасная 👸

Мне просто интересно мнение людей

М.
Максим .

Но не таким же тоном...Или это считается нормальным?

Наталья Прекрасная 👸

На спрашке это нормальный тон

М.
Максим .

Скрывшись за монитором можно выплеснуть на людей все,что накопилось?

Наталья Прекрасная 👸

Нет... поставить на место тех у кого претензии ко всем

Борис Моор

А лоси к прекрасному относятся... или просто животные?!..

道Ф
道 Фсйо 道

никаких претензий! )))
**
🖼

Станислава Яворская

у вас устаревшие данные мужчины аксетичек не любят

Наталья Прекрасная 👸

Да это просто провокационный вопрос для того чтобы узнать мнения

Леонид Музафаров

Может имеет в виду Сколько шмоток надо покупать...

Наталья Прекрасная 👸

У всех свое

Илья

идиотов хватает. Хотя девушки тоже умом не блещут

Я Счастливая

У них нет ни логики, ни мозгов, ни чувства такта...

No
Novak

ты за....бала.. иди на.....уй со своими вопросиками

Наталья Прекрасная 👸

Ваша просьба исполнена вы направлены нахуй,

No
Novak

иди кровь вытри

Десант

Основные претензии ваших мужиков, а не всех

Федот

Ты в кашу то все ингредиенты не кидай!!!

Федот

Вот и умничка но каша не о чем)))

Федот

Без обид)))

Федот

)))

Ольга Ермолаева

Бежать, бежать, бежать от таких лосей

Татьяна

эмммммм.... да, никакой логики.