Ог
Огуречик

Если вы едите 3-е суток в плацкартном вагоне вместе с табором цыган,да ещё на верхней угловой полке около туалета.Сколько суток вы будете отсыпаться дома? ))

Ответы
Аб
Абдурахман

И что ты все эти трое суток не мог спать потому что боялся, что цыгане тебя обворуют? Или может быть они все трое суток песни пели?

Оксана

Однажды пришлось ехать 3 часа в тамбуре, сидя на ведре с углем...Отсыпалась 2 е суток....А с цыганами точно неделю отсыпалась бы.... 🙂

Олег Ефремов

Смотря с кем отсыпаться!? если с симпатичной цыганкой, да если ее еще и отмыть!!! Тут вопрос сложный.....

Ог
Огуречик

... а потом бомжевать всю жизнь)))

Олег Ефремов

зачем? живи дальше как и раньше)))))))

Борь Дядин

Не... я бы поехал в купе... и всегда езжу в купе. Но знаю: нигде не бывает так хорошо, как дома.

Елена Ваенга Ⅱ

Ну вы бы ещё клопов в это ассорти добавили, как говорится, для полного счастья... :))))

Вячеслав Арапов

А почему я должен есть в плацкартном вагоне, да ещё на верхней полке?

Ирина Гурова

буду гадать цыганам,сами сбегут..и тишина,а спать везде можно

не думаю, что табор цыган выдержал бы меня более 12 часов...

Chugada Ffack!!

на туалет пофиг, верхние полки люблю, а с цыганами весело

Елена Леона

Здесь уже вопрос в том,когда я до этого дома доберусь...)))

Жанна Ашуркина-Пучкова

если крепко не долго меньше суток а если вставая около 2

Миланочка Ушакова

Тут бы в тему был вопрос сколько бы я дома отмывалась))

Т Т

Ага, и домой налегке прийти с дыркой в кармане 🙂

Миланочка Ушакова

И при этом неимоверным везением будет наличие этих карманов))))

Анюта Попович

после такого ужаса, вряд-ли сможешь нормально спать!))

Ирина Голубева

ЦЫГАНЕ НОРМАЛЬНЫЕ И ТАБОРНЫЕ ПОЕЗДАМИ НЕ ЕЗДЯТ

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну и картинку обрисовал...без слёз не взглянешь)

Гульнара Рахимова

Не была в такой ситуации.Не могу знать.

Валерий Кутузов

У мене нет истэрики, убивать умею. Ты ?

Андрей Черный

я вообще спать после такого не буду

Аврора 1

А РАЗВЕ ТАБОР ЦЫГАН ЕДЕТ В ПОЕЗДЕ ?

Гульзор Султанова

Mne vas jalko .Nado bila kupit bilet na samolet