Св
Светлана

А ВЫ верите, что во сне мы можем перемещаться в пространстве, и общаться с ТЕМИ, с кем давно расстались?

Ответы · страница 2
Трофимов Владимир

вполне верю - во сне мы покидаем физическую оболочку и перемещаемся в пространстве...

Максим

Конечно можем. Только это будет виртуальная реальность, а не настоящий человек.

Юлия Бражко

ПОЧЕМУ ВЕРИТЕ ЕСЛИ МНЕ СНИТСЯ ПЕРВЫЙ МУЖ= Я С НИМ ВО СНЕ РАЗГОВАРИВАЮ. НАПРИМЕР.

Св
Светлана

А второй и третий рядом сопят?

Св
Светлана

Я рада что моё видение совпало правдой

Александр Митаев

Говорят иногда так бывает. Называется это астральное путешествие

Аслан Галиев

:Dбред ))))))))) таже самая басня что кошки присланы занами наблюдать)

Валерий

Первое естественно, второе опасно. Вы практикуете ОСы, Светлана?

Влад Чепкасов

нет. сон это интерпретация мозгом переживаний за прожитый день.

Влад Чепкасов

я вот во сне проснулся на скамейке на улице, представляете? (смеюсь) но я - не бомж, а обычный человек!

Св
Светлана

Может Вы во сне неудачно остограмились?

Влад Чепкасов

да вроде нет 😄

Св
Светлана

Это Ваше вроде навевает на определённые мысли и сомнения(длинные Новогодние праздники).

Влад Чепкасов

Да ну, что вы! Второй новый год встречаем абсолютно трезво благодаря детям! (улыбаюсь)

Андрей Жуковский

Во сне я даже могу общаться даже с теми которых ни когда не знал.

Виталий

про ЭТО лучше Знать . Книга М Радуга "внетелесные путешествия "

Дмитрий Максимов

Мой доктор говорил, что это передозировки транквилизаторами.

Eugen Henning

Да. Но с возрастом большинство утрачивает такую возможность.

Антонина

я недавно реально летала. До сих пор помню ощущение полёта...

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Какое милое личико.!. Не правда. Во сне мозг просто отдыхает.

Владимир Дубинин

Нет не верю, а вот видеть их во сне можно, это работа мозга.

Лариса Бачевская

Присниться могут люди из прошлого, но это всего лишь сон.

Николай Карабанов

каждую ночь перемещаюсь,общаюсь....даже не с знакомыми. 😄

Андрей Шатрыкин

Нет, я храплю и все..:)иногда:) если вечером пил растишку:D

Владислав Александрович

Я не только верю, я всё это испытал и попробовал на себе.

No
Nora

я знаю, что засыпая наше сознание куда то перемещается.

Ержан

Верю.С покойной мамой и отцом встечаюсь периодически