Хорошее Настроение

подскажите,пожалуйста, рецепт засолки грибочков

Ответы
Леонид Добкач

Берёте гугл, засыпаете в него запрос, переходите по первой ссылке. При неудаче повторить. Всё переписать, подавать на стол в распечатанном виде.

Хорошее Настроение

можно и так,но хотелось-бы засолить по опробованному кем-нибудь рецепту

Леонид Добкач

Тогда выбирайте рецепты с картинками. Они точно кем-то были опробованы.

Rima Kravcenko

засаливала .как и маринад к оурцам

Хорошее Настроение

это как?

Rima Kravcenko

как рассол на огурцы.так и грибы засолить можно. или тот же маринад для засолки с уксусом. а проще найти на сайте-рецепт засолки грибочков

Ирина

Откуда у вас грибы в ноябре?

Хорошее Настроение

у нас грибной период в самом разгаре

Ирина

Где?

Хорошее Настроение

на Дону