Дмитрий Солодовников

Как избавиться от одиночества в мегаполисе?

Ответы
Ве
Вера

в мегаполисе не может быть одиночества.И вообще одиночество это личный выбор.Общение на работе,с друзьями детства( отрочества,юности).

Надежда Та

начинайте бегать по утрам..или заведите собаку ...найдете общение по интересам...

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

Найти себе подомного человека....Пообщаться,отдохнуть)))

Дмитрий Солодовников

Пробую, ищу....

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

И как успехи?..

Дмитрий Солодовников

Да пока как-то не очень.... Общаюсь, конечно, в сети но это суррогат какой-то получается....

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

Так в реале нужно...сеть -сетью...

Дмитрий Солодовников

Согласен, нужно. Но не всегда получается. Пишите лучше в личку, чтобы не выставлять переписку на всеобщее обозрение.

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

)))))))))))))))))))))

Анна

Меньше в инете торчать, встречаться с людьми в реале

Елена Дугина

На Луну улететь, там слет одиноких сердец!

Toma

Познакомиться с соседями и подружиться ..

Юрий Ванеев

Ну как то так... наверно...

Дмитрий Солодовников

С соседями дружбу и помогаю им по мере возможности, но возростные рамки не совпадают..

******* ***

отдай мне свою квартиру и езжай в деревню

Дмитрий Солодовников

Статью тебе за мошеннечество и на зону, если хочешь - получишь, приезжай!

******* ***

ты дурак? какое "мошеннечество " в отдай? это ответ на твой вопрос, а касаемо "и на зону, если хочешь - получишь, приезжай!" - КОМУ ЧЕГО ЖЕЛАЕШЬ - САМ ВО СТО КРАТ ПОЛУЧАЕШЬ!!!

Нина Курбатова

Перестать бояться, что тебя не поймут

Дмитрий Солодовников

Я уже давно многого не боюсь, раньше боялся, а сейсач-нет. Не за чем боятся, все решим...

Нина Курбатова

Вот и замечательно)

Натали Брукс

Ооо! В мегаполисе и быть одиноким ....?

Дмитрий Солодовников

Бывает. А что место жительства для одиночества имеет значение?

Натали Брукс

Конечно!Чем меньше народу,тем меньше общения!

Дмитрий Солодовников

Забавно. Наверное-да. Не успел об этом подумать. Но тем не менее, судьба тебя и на печке достанет, проверено! Вы Сударыня на фото с дочкой прекрасно смотритесь....

Натали Брукс

))) СПАСИБО! )))

Варвара Великолепная

Обзавестись друзьями и тусить...)))

Ирина

поезжайте в небольшой городок)

Дмитрий Солодовников

Летом обязательно.

Ирина

🙂

Нурия Шагабиева

Общайтесь хотя бы в интернете.

Дмитрий Солодовников

Общаюсь, но иногда такая фигня получается, аж самому не удобно...

Нурия Шагабиева

Какая ?

Дмитрий Солодовников

Ну пишут, например, отдай квартиру мне и вали в деревню, я в ответ их посылаю, но оказывается, как они говорят, что просто пошутили,- хороши шуточки, блин...

Нурия Шагабиева

Да уж ,такие шуточки не приемлимы.Так нельзя поступать с людьми. Я советую никому не верить. Я тоже влипла , но хватило ума понять обман.

Moonlightshadow Moonlightshadow

завести кошку или собаку

А)
Арина )))

Заведите себе собаку)

Алёна Сововична

И кошечку))))

Дмитрий Солодовников

Так кошечку или собаку? Или и то и другое в одном лице?

А)
Арина )))

Это вам решать)))Мы предложили а вам выбирать))Лишь бы не кусучую и царапучую))

Алёна Сововична

Все вместе надо)))

Lara R..

если одиноко,пиши мне

Дмитрий Солодовников

Доброе утро! Я к Вам пишу, чего же более.... Пообщаемся?

Lara R..

Доброе утро. Давай

Дмитрий Солодовников

Я сейчас вынужден буду покинуть сеть. А Вы напишите что-нибудь в личку. Не хочется выставлять обоюдную переписку на всеобщее обозрение. Хорошо?

Lara R..

красноярск

Светлана

съездите на природу

Дмитрий Солодовников

Хорошая идея. Одному?

Светлана

возьмите подругу

Дмитрий Солодовников

Да, как только она (подруга или любимая появится) обязательно возьму. Но тогда и одиночество исчезнет само слабой....

Светлана

ясно

Ел
Елена)))))

выйти на улицу

Анвар Назаров

После вас

Ел
Елена)))))

я не в мегаполисе... и одиночества нет))))

Анвар Назаров

провел но

Ел
Елена)))))

чего?

Анвар Назаров

Погода хороший