Виктор Маховский

Вас,сущеглупых, ощипает государство,Пока уразумить найдёте силыКоли со другом жить не може в братстве,За воздух будете платить! Как милы!

Ответы
Сергей Силантьев

Да не найдет никто никакой силы, 60 процентов это биомасса, куда поведут , туда и пойдут, а вот если ты уразумил, то с тебя и спрос, что ты с этим делать будешь, рассказывать всем какие они дураки или разъяснять где и как можно что есть что и не только словами

Алина Захарова

Виктор, к чему всеми ясный вопрос? Вы напоминаете павлина, единственное что скажу: под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жопа! Вы далеко не ушли от "сущеглупых", так как не в ваших силах что-то изменить, не начиная войны!

Иван Ческидов

- Когда остальные слепо следуют за истиной, помни…
- Ничто не истина…
- Когда остальные ограничены моралью или законом…
- Всё дозволенно…
- Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено!

Весёлый Гном

Идеального государства не существует и всё имеет свою цену.Вы наверное живёте на необитаемом острове?Если так,то можно позавидовать)) А я в государстве.И приходится мирится со всеми его плюсами и минусами))

Александр Свидетелев

Такое впечатление , что Вы живете в другом государстве. И на столько сильны, что можете противостоять государству. Или по границам стоит барьер способный удерживать воздух в рамках одного государства.

Галина Петровна Сяфукова

Вас умнесущих и нас сущеглупых оно все равно государство щиплет, разумеем мы или нет, но на баррикады идти себе дороже, революции никогда добра не приносили, и до и после них найдется кому тебя ощипать

Любовь Овчинникова

Да платим и за воздух, и за воду, и за все прочее. В детстве мы смотрели мультик "Чипполино". Вспоминаю слова сеньора Помидора: "Будете платить за воду!" Платим. "Будете платить за воздух". Платим!

Roman Megavolt

А со "стадом овец" оно так и происходит... Один-два рот откроют-заткнут моментом,а вот толпу уже проблемно будет... Только вот хоть и больше "залупается" народу,но все же очень мало.

Алексей Ермолаев

перевожу сущеглупые это неправильное чувство государство завод морали не братство а любовь мира каждый человек в моральном мире будет жить а на счет платы это вы презираете

Багира Маликова

а ты что сущеумный, или давно ощипанный ходишь. мы то как раз мирно живем, а вы все на одно место приключение ищете. Ни себя ни других не уважаете, да еще крайне не грамотны

Яга

Платить мы будем не вопрос,нас обирают словно липку.За дружбу тож ввели налог, сообразим хоть на бутылку.Взглянув на мир глазами пьяными,проблем не видно за стаканами.

Равиль Дистанов

Я не дружу с службами от государя. И лишний грош в его карман не от меня. И я сумел найти завесу дабы налогами не паря. И стал немного отдаленным от сборщиков податия.

Галина Тихомирова

От Мономаховой зари.Тобой=сочти.Пойди.Клялись цари и лжецари Вожди и лжевожди.Ручьи кровавые лились.Потоки слов лились.Все-все-и левые клялись и правые клялись.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

простите....это что,откуда? )) и более проще,разве нельзя записать? )) Государство.кстати,нас давно уже ощипывает...да и за воздух мы и платим..к примеру тарифы ЖКХ

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

)))) ни слово не поняла,но догадываюсь - "так было,так есть и так будет!"....правильно? )))

Виктор Маховский

да точно... а говорите не поняли)))))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

видать память предков )))

Виктор Маховский

она и есть, всё возвращается на круги своя!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

надеюсь....радует,что народ наш просыпаться начал ))

Сергей Деркач

печаль, с надо свергать Америку, от неё все беды, завязано всё на долларе, пока будет так всем государствам придется содержать кучку богачей правящих миром

Вячеслав Силин

так и могло бы и быть, но мы уже в ...пути к переходу в Новую Божественую Реальность, где ни за что платить не будем, причина-отсутствие самих денег вообще

Галина Евтеева (Попова)

Главное жить в гармонии с собой и найти правильный контакт с Богом!...А А если бы еще люди избавились от своего ЭГО, то жили бы все в любви и братстве...

Людмила Титова

Кто ж Вас так обидел, что все люди для Вас "сущеглупые". Обиды надо прощать или хотя бы переживать, оставлять в прошлом. Иначе Вам тяжко будет жить

Маргарита Голофаева

Вас,сущеглупых, ощипывает государство, Пока уразуметь найдёте силы Коли со другом жить не може в братстве, За воздух будете платить! Как милы!

Мария Говорова

Было супно! Кругтелся винтясь по земле склипких козей царапистый рой... Тихо мисиков стайка грустела во мгле, зеленавки хрющали порой...