Alex Dark πŸ‡·πŸ‡Ί

🤭BLM Π½ΠΈΠΊΠΎΠ³Π΄ΠΊΠ° Π½Π΅ приТивСтся Π² россии ΠΈΠ· Π½ΠΈΠ³Π΅Ρ€ΠΎΠ² Π±Ρ‹Π» Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ ΠΏΡƒΡˆΠΊΠΈΠ½ ΠΈ Ρ‚ΠΎ ΡƒΠ²Π°ΠΆΠ°Π΅ΠΌΡ‹ΠΉ Ρ‡Π΅Π»ΠΎΠ²Π΅ΠΊ

Π”Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅ вопросы
Π²Ρ‹ ΡƒΠΆΠ΅ нямкали Π½ΠΎΡ‡ΡŒΡŽ?
ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π»ΠΈ Π²Π·Ρ‹ΡΠΊΠ°Ρ‚ΡŒ со страховой Π΄Π²ΠΎΠΉΠ½ΡƒΡŽ Π²Ρ‹ΠΏΠ»Π°Ρ‚Ρƒ
ΠŸΠΎΡΠΌΠΎΡ‚Ρ€ΠΈΡ‚Π΅ ΠΏΠΎ Ρ„ΠΎΡ‚ΠΎ. ВСрнСтся Π»ΠΈ ΠΎΠ½Π°? Π­Ρ‚ΠΎ Π»ΠΈ ΡΡƒΠ΄ΡŒΠ±Π° ΠΈΠ»ΠΈ Π½Π΅ стоит Ρ‚ΠΎΡΠΊΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ, ΠΆΠ΄Π°Ρ‚ΡŒ ΠΈ Π·Π°ΠΌΠΎΡ€Π°Ρ‡ΠΈΠ²Π°Ρ‚ΡŒΡΡ.
Π³Π΄Π΅ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΠΎΠΊΠΎΠΏΠ°Ρ‚ΡŒ Π½Π΅ Π΄Π°Π»Π΅ΠΊΠΎ ΠΎΡ‚ Π΅ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Ρ€ΠΈΠ½Π±ΡƒΡ€Π³Π°
ΠŸΠΎΠ΄ΡΠΊΠ°ΠΆΠΈΡ‚Π΅ ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌ.
Как Π³Ρ€Π°ΠΌΠΎΡ‚Π½ΠΎ ΡΠΎΡΡ‚Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒ иск Π½Π° ΠŸΠΎΡ‡Ρ‚Ρƒ России Π·Π° ΡƒΡ‚Π΅Ρ€ΡŽ Π±Π°Π½Π΄Π΅Ρ€ΠΎΠ»ΠΈ.
Π§Ρ‚ΠΎ происходит ΠΌΠ΅ΠΆΠ΄Ρƒ Π½ΠΈΠΌΠΈ ΠΈ Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ дальшС?
ΠŸΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ Ρƒ ΠΌΡƒΠΆΠΈΠΊΠΎΠ² ΠΌΠ°ΠΉΠΊΠΈ Π² полосочку, трусы Π² полосочку, носки, Ρ€ΡƒΠ±Π°ΡˆΠΊΠΈ ΠΈ Ρ‚. Π΄????
Π§Ρ‚ΠΎ Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠ΅ ΡΡ‡Π°ΡΡ‚ΡŒΠ΅? Π― ΠΌΠΎΠ³Ρƒ ΠΈΠΌΠ΅Ρ‚ΡŒ собствСнноС прСдставлСниС ΠΎ ΡΡ‡Π°ΡΡ‚ΡŒΠ΅?
ΠΌΠ½Π΅ стрСмно Π·Π°ΡΡ‹ΠΏΠ°Ρ‚ΡŒ, ΠΊΠΎΡ‚ ΡˆΠΈΠΏΠΈΡ‚ Π² пустоту
НуТна ΠΏΠΎΠΌΠΎΡ‰ΡŒ! Π’Ρ€Π°Π±Π» с Π’Π΅Π±ΠΌΠ°Π½ΠΈ!
Π£ ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ страны ΡˆΡ‚Ρ€ΠΈΡ… ΠΊΠΎΠ΄ 3661075046118
Кого Π½Π΅ Π·Π°Ρ‚Ρ€ΡƒΠ΄Π½ΠΈΡ‚-вытянитС ΠΊΠ°Ρ€Ρ‚Ρƒ? Π§Ρ‚ΠΎ скаТСт ΠΎΠ½Π°? ΠŸΡƒΡΡ‚ΡŒ Π΄Π°ΠΆΠ΅ соврёт...
подскаТитС Π½ΠΎΠΌΠ΅Ρ€, Π½Π° ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹ΠΉ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π°Π΄Ρ€Π΅ΡΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ Π·Π²ΠΎΠ½ΠΎΠΊ
ΠšΡƒΠΏΠΈΠ» ΠΌΠ°ΡˆΠΈΠ½Ρƒ Π½Π° Π½ΠΎΠΌΠ΅Ρ€Π°Ρ…, ΠΎΡ„ΠΎΡ€ΠΌΠΈΠ»ΠΈ Ρƒ нотариуса Π”ΠšΠŸ ΠΈ Π³Π΅Π½. Π΄ΠΎΠ²Π΅Ρ€Π΅Π½Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒ Π½Π° 3 Π³ΠΎΠ΄Π° (Ρ€Π΅ΡˆΠΈΠ» ΠΏΠΎΠ΅Π·Π΄ΠΈΡ‚ΡŒ Ρ‚Π°ΠΊ - красивый Π½ΠΎΠΌΠ΅Ρ€ ΠΈ ΠΏΡ€