Predator

Как Вы себе представляете Рай и Ад? Если конечно они существуют.

Ответы · страница 2
Галина Вдовенко

Эти понятия существуют, но согласно Слову Бога ад не существует, а рай будет на земле.

Наталья Мельникова

Рай - если ко всему на свете относишься позитивно. Ад - когда то же самое ненавидишь.

Ша
Шальная)

Рай, это жизнь без тревоги. Ад, это непроходящее чувство вины. Всё в нашей голове...

Дневной Заяц

ад это то,что сейчас на земле,а рай будет для тех,кто достойно от будет свой ад.

Fedor Shkenev

У ангелочков в заднице по пропеллеру, чтобы они не натрудили себе крылышки

♚•★•♚

нет такого Рая и Ада, там только другое что-то, что нам о таком неведомо.

Valentina Danajskaja

надо жить сегодняшним днем , ценить и радоваться тому, что имеешь

Костина Малинка

У Сартра есть хорошая фраза: "Ад - это другие"...по мне так в точку)))

Златка Золотая Она Же Зая

Все на Земле. С ума сходишь в тоске... Ад... Рад всему? Значит рай..

Графиня

ад- это когда душа на небе нагревается до температуры кипения.

Владимир С

Как представлять подобное, не имея об этом никакого понятия?

Вселенная

На мой взгляд классно описано в книге "Куда приводят мечты"

Vika Victorious

"А я ни в Рай, ни в Ад не верю! - вот попаду... ТУДА, проверю!" 😉

И*
Ирина *Z

есть уже заданный стереотип.. хорошо что не все верят..

Иса Джи

...2...место покаяния,....1 - Мир беспредельных Блаженств

На
Наташа..

Там везде свои люди... куплены ещё здесь..😛

Em
Emina

Рай будет в будущем под правлением Царство Бога

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну ад наверно с тобой находится, рай отдельно))

Анна Юнкинд

Конечно существуют. Орел и решку посмотрите

Небесная Любовь

Рай, когда любимые рядом, ад - одиночество