Андрей

красота требует чего больше жертв или денег?

Ответы
Ви
Виктория

Пожжержания ее на нужном уровне,и денег и дертва лучше денег от любимого мужчины.знаетена выставке комплимент людтмого мучинвы какой?наркась губы поярче и поскорее.а потом целует ее в эти губы прилюдно...

Это Я

смотря какая красота...😂 от природы красота ни чего не требует...а вот красота которой нет, конечно требует много денег....хотя и бывают жертвы.😟

Это Я

по жизни прошвырнулась от туда и увидела.😟

Ев
Ева

В первую очередь,женщина должна быть ухоженной.Средства по уходу за собой требуют денежных затрат.

Андрей

Согласен....но истингая красота ге требует ничего...ее ни чем не испортишь

Ел
Елена

Для поддержания красоты больше нужна сила воли, а денег много не надо, а жертвы вообще не нужны.

Галина

если красота от природы не надо ни жертв,ни денег,а другой красоты нет,остальное бутафория

Андрей

Истина...ей только нужно чтобв ее не портили

Галина

это в руках человека, имеющего красоту

Галина

ну молодцы,что многовато сегодня согласных и только один кинул каплю дегтя ,а какую Вы предпочитаете красоту -физическую или человеческую от природы

Андрей

Духовную....физическую ...природнкю и человеческую....между ними должна быть гармония!

Галина

желаю найти гармонию по всем перечисленным качествамкачествам

Наталья Бакланова

Красота ничего не требует. Это глупым людям только кажется, что нужны деньги и жертвы!

Kristina Bina

🤑 🤑 🤑 🤑 🤑 🤑 🤑 🤑 🤑 🤑 🤑

Виктор Шаламов

Конечно денег. Но чтобы они появились у тебя придётся и несколько жертв принести.

Галина Бузаева

красота ничего не требует-Есть глупцы, которые платят и думают,что за красоту

Ир
Ирина

Денег,без них с большим трудом красоту делать, искусство тоже денег требует.

Серафима

Кому как. Если природа подкачал,то красота требует денег,причем больших

Верочка)))

И того и другого и побольше...а так нужно любить себя таким какой ты есть

Ник Ци (Student)

Богиня Кали , просто прелесть, с этой точки зрения😆😆😆

Ирина Чарикова

Деньги можно приравнять к жертвам. Вот и пожертвуйте на красоту.

Ирина Шомина (Чипчина)

да ну кому как, а я себеи натуральной нравлюсь и не только себе)

Любовь Имя Я Дамочка..

красивая требует больше денег,красота -жертв.А умная внимания.

Стэфа

В моем случае, ни чего. Как говорится: что выросло, то выросло!

Ша
Шаганэ

а какая важнее красота внешняя или внутренняя.........😄😄

Виктория Смирнова

денег и стараний, времени: фитнес, диета, шмотки, косметика

В.
Вишенка ......

мужчину, который избавит от жертв и поможет деньгами )))))

Андрей

супер....смело и похвально!