Андрей

красота требует чего больше жертв или денег?

Ответы · страница 5
Нета

Финансов

Лидия Куркина

Кому как

Лидия Куркина

Можно без денег быть керасиво а с деньгами страшной

Андрей

Красота требует больше всего чтобы ее не испортили дурным вкусом

Романа

второе

Надежда Из Сибири.

Вот когда на этой красоте женишься ...поймешь.

Романа

Надя, 👍

Надежда Из Сибири.

Спасибо,Романа.

Vital Kudriashev

нервов

Vital Kudriashev

красивая жена - чужая жена

L S D

денег

Андрей

Красоте ничего не требуется....требуется только чтобы ее не испортили

Музыкальный Кот 🐈

Чтобы ее испортить, ее надо навести, а чтобы красоту навести, деньги нужны.

L S D

серьезно? ничего не требуется? любую красоту портит ВРЕМЯ.. это в 20 лет для того чтобы быть красивой достаточно просто ею быть, ну и выспаться еще, а когда тебе 30, 40, 50 и пр., сна недостаточно, требуется куча вложений: кожа на лице уже не такая упругая, приходится тратиться на крема и процедуры, волосы становятся тонкими и тусклыми, а походы в парикмахерскую это не дешевое удовольствие, талия не такая тонкая и обмен веществ не такой активный - ты постоянно следишь за питанием и тратишься на тренажерный зал, бассейн, а еще постоянно тратишься на маникюр, педюкюр, эпиляцию, красивые шмотки подчеркивающие твою индивидуальность это тоже деньги, в холщовом мешке моя красота нахер никому не нужна - всем нужна обложка... и это я вам щас цены на вышеперечисленное озвучивать не буду...
а потом приходит какое-то мужло и говорит о том, тчо красота должна быть естественная и вложений она не требует!
да НЕУЖЕЛИ, БЛЯДЬ!🤦‍♀️

Андрей

Жесть....не знаю что и ответить

L S D

суровая правда жизни, дружок..
когда видишь двух женщин одного возраста но абсолютно разных визуально, из серии: домашняя зачуханка и сексуальная куколка, то так и знай, первая тратит на себя именно те самые копейки, которые ей позволяет потратить ее семейный бюджет, а вторая себя очень любит и тратит на себя больше чем зарабатывает.. вот и вся правда о естественной красоте.

Тамара Смирнова

денег

Андрей

Да ничего она не требует...разве то что бы ее не портили!

Тамара Смирнова

её ещё и поддерживать надо

Тамара Смирнова

красота не вечна она быстро проходит

Андрей

Не согласен если она дана Богом и природой то на всю жизнь!

Тамара Смирнова

с возростом любая красота меркнет

Ел
Елена

Денег

Андрей

Она ничего не требует....главное ее не испортить

Ел
Елена

Не согласна

Ел
Елена

Ок

Галина Карпова

Денег

Галина Карпова

В буквальном смысле так. Но каждый поразному, для поддержания фигуры приходиться жертвовать, ну тушь и тени деньги конечно

Галина Карпова

Это я в своем случае, а есть только деньги так что ответ справедливый

Наталья Сучкова (Куцева)

денег

Ak
Akenova_02

Жертв

Андрей

Да ничего она не требует...единственное требует чтобы не портили ее!

Лю
Людмила

Денег

Андрей

Не знаю...потому и спрашиваю

Ақмарал Сәрсенбекова

Денег

Alina Petrusenko

Жертв

Андрей

Понял....хотя она всего лишь требует чтобы ее не портили

Валерия Кипелова

Денег

Андрей

Ничего она не требует Маша...разве то...чтобы не портили ее!

*Елена Сергеевна*

Денег

Милота))

Денег

!!!

Денег

Женщина Любимая🐠🐒

Жертв

Ге
Гестия

денег