Со
Сором

Считаете ли Черчилля врагом?

Ответы · страница 3
Рамиль

Нет

Рамиль

Потому что не считаю

Со
Сором

Запрещено говорить? Понял, спасибо за откровенность

Серьёзна#И#Непроста

нет

Валерий Сумский

Да

Валерий Сумский

Это прерогатива императоров.. Но это не отменяет написанного мною

Валерий Сумский

Императоры об' являют войны. Черчилль был военным министром ( по морской части). О его делах написал выше

Со
Сором

Так черчилль заставил императора германии начать войну или нпт?

Валерий Сумский

Нет, он просто решал проблемы за счёт России (царской, советской) и всячески вредил нашей стране. Склоняя к войне с Германией, помогая белому движению, организуя войну с Польшей.... Организуя малую Антанту и тд

Со
Сором

Так это делал черчилль, а не разведка Германии? Черчилль привёз из Финляндии картавого сифилитика в опечатанном вагоне, Черчилль спонсировал октябрьскую революцию, черчилль нанял киллера для убийства сербского принца и Черчилль дал команду напасть Германии на СССР в 1941-м?

Добрый Человек

Да

Добрый Человек

Опиши

Со
Сором

Ты не знаешь что такое фашизм? Это не ко мне, это к психиатру

Добрый Человек

Все понятно

Со
Сором

Неужели? Внезапно поумнел в последние годы жизни?

Таня

Да

Таня

К победе примазался, а потом тут же объявил холодную войну

Таня

Иди к черту

Со
Сором

Вы огорчены что Германия проиграла во второй мировой? Тогда понятно отчего вы считаете Черчилля врагом

~V
~V~I~N~C~E~N~T~