Игорь Сеитов

Человек из г. Уральск (Казахстан) приехал в г. Сочи. Вопрос: Из какой части Света в какую он приехал?

Ответы · страница 26
Estrella

Из Азии в Евразию? 😊👆

Игорь Сеитов

Евразия - материк, а не часть света.

Игорь Сеитов

Из Европы в Азию, вот кто)

Estrella

!!!!👍👆

Галина

с суши он приехал на море😊

Игорь Сеитов

А правильно - Их Европы в Азию.

Владимир Мизин

он был в европе там и остался

Игорь Сеитов

Почти, но маленькая тонкость: Если вспомнить, граница Европы и Азии проходит: Уральские горы - река Урал - Каспийское море - Кума-Манычская впадина (Северный Кавказ) - Азовское, Черное, Средиземное. Так вот, г. Уральск стоит на правом берегу Урала (Европа), а Сочи - южнее Кума-Манычской впадины - то есть Азия. Итак, из Европы в Азию.

Елена Копыткова

Остался в той же части света

Игорь Сеитов

Понятия "Материк" и "Часть света" не везде одно и то же. Да, Африка, Австралия, Антарктида - и материки и части света. А вот, Америка - часть света одна, а материка - два. С Евразией же - наоборот: Материк один "Евразия", а части света две: "Европа" и "Азия". Так из какой в какую?

Елена Копыткова

Ну тогда из Азии в Европу. Я сама из Азии.😊

Игорь Сеитов

Я тоже. Тогда не задавал бы этот вопрос. Было бы слишком просто. Если вспомнить, граница Европы и Азии проходит: Уральские горы - река Урал - Каспийское море - Кума-Манычская впадина (Северный Кавказ) - Азовское, Черное, Средиземное. Так вот, г. Уральск стоит на правом берегу Урала (Европа), а Сочи - южнее Кума-Манычской впадины - то есть Азия. Итак, из Европы в Азию.

Натали Макиенко

Из Азии - в Европу может быть

Игорь Сеитов

Тогда не задавал бы этот вопрос. Было бы слишком просто. Если вспомнить, граница Европы и Азии проходит: Уральские горы - река Урал - Каспийское море - Кума-Манычская впадина (Северный Кавказ) - Азовское, Черное, Средиземное. Так вот, г. Уральск стоит на правом берегу Урала (Европа), а Сочи - южнее Кума-Манычской впадины - то есть Азия. Итак, из Европы в Азию.

Натали Макиенко

Спасибо. Тогда в чем же сложность?

Игорь 321

Да знаем Уральск сам из Шыма

Игорь Сеитов

Тогда нетрудно ответить, а большинство на крючок попадаются.

Игорь 321

Да Уральск в Европе а Сочи-чистая Азия.Просто большинство думают что вся Россия в Европе а весьКазахстан в Азии!:-):-):-)

Ирина Гайдампас

Наверное из Европы в Европу.

Игорь Сеитов

Ирина Гайдампас

Ну спасибо. Просто я живу на границе Европы и Азии.

Прошлое

богатые в Уральске человеки

Игорь

В Европу из Азии. Это сложно?

Галина Седова

....и чего-перся в такую даль?

Галина Седова

Не знаю,я-по жизни-блондинка...

Игорь Сеитов

Галочка, какой идиот придумал этот сткркотмп?

Галина Седова

Придумал и внушил,приходится-соответствовать...

Галина Седова

Игорек!Ответило 4500 народу,может там и было что-то-правильно?

Галина Седова

Ну,как хочешь,только таких нулевых,как я-здесь-больше.

Лида Плиева

Приехал а юг чтоб согреться

Лида Плиева

Считаете Казахстан Европой да

Игорь Сеитов

Если вспомнить, граница Европы и Азии проходит: Уральские горы - река Урал - Каспийское море - Кума-Манычская впадина (Северный Кавказ) - Азовское, Черное, Средиземное. Так вот, г. Уральск стоит на правом берегу Урала (Европа), а Сочи - южнее Кума-Манычской впадины - то есть Азия. Итак, из Европы в Азию.

Tamilla--Shafag Haciyeva

a vi razve ne znayete?---s severa na yug😀

Игорь Сеитов

Север и юг – стороны горизонта, а части Света – Европа и Азия.

Игорь Сеитов

Вы написали с севера на юг. Но это не части света, а стороны горизонта. Я же указал.

K.
Kr1stal .

не знаю давай другой вопрос

Там Где Лето

казус.. но из европы в азию))

Игорь Сеитов

Нет, правильно. Если вспомнить, граница Европы и Азии проходит: Уральские горы - река Урал - Каспийское море - Кума-Манычская впадина (Северный Кавказ) - Азовское, Черное, Средиземное. Так вот, г. Уральск стоит на правом берегу Урала (Европа), а Сочи - южнее Кума-Манычской впадины - то есть Азия. Итак, из Европы в Азию.

Игорь Сеитов

Какой же казус? Так уж провели границу

Там Где Лето

казус в том. что мы то так не думаем... сочи мы к азии никогда не отнесем, а казахстан то уж точно в сознании азия..))

Алемжан

Ага..лариса.Прикольно ж.Я европеец..а Вы азиатка)))

Алла Ткаченко

Надо обязательно отвечать?

Игорь Сеитов

Что Вы, это просто загадка. Но если ответите, буду рад.

Игорь Сеитов

Это стороны горизонта, а не части света.

Игорь Сеитов

Ле
Лерочка***

а зачем вообще этот вопрос!

Игорь Сеитов

А зачем кроссворды существуют?

Га
Галым

Из Европы(Уральск) в Европу

Игорь Сеитов

Почти. Если вспомнить, граница Европы и Азии проходит: Уральские горы - река Урал - Каспийское море - Кума-Манычская впадина (Северный Кавказ) - Азовское, Черное, Средиземное. Так вот, г. Уральск стоит на правом берегу Урала (Европа), а Сочи - южнее Кума-Манычской впадины - то есть Азия. Итак, из Европы в Азию.

Сергей К.

из Европы в Европу видимо...

Суетолог

с южной в северо-восточную)

Н.ш.

Видимо из Евразии в Европу

Игорь Сеитов

Евразия не часть света, а материк.

Н.ш.

Тогда из Европы в Азию.

Н.ш.

Хорошо.