Винецкая Клара

ЧТо н и к о г д а не демонстрируют публике НАСТОЯЩИЕ актеры??

Ответы
Виктор Васильев

то, чего не желают демонстрировать (индивидуально)

Винецкая Клара

они стесняются рекламировать свою личную жизнь!

Valera Terentihs

СВОИ НАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА.

Винецкая Клара

а на сцене и в кино чувства н е н а с т о я щ и е ???????????

Галина Ивлева

Личную жизнь

Винецкая Клара

да...это ведь надо быть интеллигентом:себя уважать и зрителей своих 😎

Даниил Юрьев

свою душу...

Даниил Юрьев

ну проблемы то они в душе и закапываю-глубоко-глубоко.. на то они и актеры...

Винецкая Клара

а современные-наоборот:ПИАР устраивают...не стесняясь...(((( 😈

Даниил Юрьев

без пиара нынче баблоса не заработать. только это не актеры а шушара, настоящих ценят за то что они есть, а не пиарятся...