Валера Жуков

Это просто переходит всякие границы": Путин потребовал взять коллекторов под контроль. Еще бы кто Судебных приставов взял под контроль( жуткая контора)?

Ответы
Мила

Аппарат разрастается в геометрической прогрессии

Галина

СОГЛАСНАЯ И НЕ ПОДКОНТРОЛЬНАЯ .

Слуга Государев

Не хуже полиции прокуратуры

Rima Kravcenko

но не обходима бывает

На
Наталья

Он их взял

Я Счастливая

О да

Андрей Каширин

Знаешь в чем дело..просто быстрый брак был...почему счас и советуют не спешить пару лет..посмотреть..влюбленность пройдет и человек другой

Я Счастливая

Не был он быстрым. Мне тридцатник уже был, встречалась с ним пару лет, собиралась расставаться, отношения странные были, но забеременела. Он и жениться сначала не хотел, говорил - ну ты мечтала о ребенке, вот тебе ребенок, это твои проблемы, не мои. Его мать заставила. План был меня использовать, отобрать ребенка и выгнать.

Андрей Каширин

А зачем?

Я Счастливая

Там много странностей в семье, на сто процентов не могу знать.

Андрей Каширин

Понятно